3,3

I thought Peter Pan was a myth and Neverland a fairytale. A story spun by my mother who had lost her mind a long time ago.

But there was no denying the overwhelming shadow cast by Peter Pan when…
Цикл: Порочные Потерянные Мальчишки, книга №4
Издательство: Blackwell House LLC

15 апреля 2024 г. 01:42

5 Мне понравилось)

Честно скажу, произведение было интересным. А от героев я просто тащусь Конечно, порой творился полнейший идиотизм, но куда без него? Почитала оставшиеся и была удивлена, там не так уж много постельных сцен, особенно в последних 2 частях (а может я что-то пропустила, поскольку последние 2 особенно быстро просчитались, не могла оторваться))) Для любителей гаремов (или анти гаремов) скажу, это шик, наконец-то я нашла что-то удовлетворяющее мою фантазию) Для меня лично одна из любимых серий книг, ограничение тут стоит не зря, и нельзя говорить что книга слишком "пошлая", ну для кого как конечно. Я считаю всего было в меру и впечатление в целом отличное) Особенно меня порадовала 4 книга и Рок Автор супер!)

Автор молодец))

15 апреля 2024 г. 01:42

5 Мне понравилось)

Автор молодец))

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

9 июля 2023 г. 01:37

3 И жили они долго и стонали счастливо

Есть хорошая новость и плохая. Хорошая в том, что на 4 части секс-туризм Уинни по Неверленду подошёл к концу, простите за каламбур. А вторая… я успела привыкнуть к этим засранцам и неистово грущу!

Хотя с чего бы. Всё осталось практически на том же уровне. Никто не раскрылся глубже, не поменялся. Повествование такое же поверхностное, много подающих надежду сюжетных финтов забили кувалдой «пофиг, идём дальше». Я параллельно придумала столько крутых ответвлений и развязок, эх. Но и книга вышла бы поплотнее, кому ж это надо.

Ситуация на Невер фронте следующая. Пэна одолевают королевские думы о судьбе отчизны, он бухает и печалится. Близнецы воюют с родственниками и хотят летать. Уинни прекрасна в своём постоянстве, поэтому она спасает мир и нервную систему парней клитером и отвагой. А Вейн…