3,9

"Остров сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона — одна из самых знаменитых книг о пиратах, насчитывающая десятки экранизаций и полюбившаяся тысячам читателей по всему миру. История захватывающего…
Серия: Легко читаем по-английски
Издательство: АСТ

brainexploded

3 июня 2023 г. 12:29

Читал уже на русском. Ну, это очень сокращённая версия. Это странно даже оценивать - с одной стороны, хорошо, что всё понятно, с другой, отсутствие деталей лишает удовольствия от чтения и погружения. НО это и не задача адаптированной и сокращённой версии под Elementary. Прочитал, повысил скилл, наверное, всё хорошо.

ISBN: 978-5-17-152353-4

Год издания: 2023