Конни вместе с классом отправляется в лесной поход. Здесь так много интересного! Конни, Анна и Пауль так увлекаются исследованием леса и его обитателями, что отстают от остальных. Они заблудились,…
Серия: Лучший друг - Конни
Издательство: Альпина. Дети

19 июня 2023 г. 22:30

Комикс "Лесные детективы", 5+

Книга идеальна для легкого летнего чтения с детьми и изучения леса. Конни вместе с классом отправляется на экскурсию в лес, где знакомится с животными и растениями. Очень мне понравились развороты с ярусами в лесу, изображениями различных шишек, голосами птиц, следами и конечно же с бобром и его хаткой. Прочитали на одном дыхании. Увлекательно и познавательно Комикс вертикальный, а диалоги героев книги написаны крупным шрифтом, что невероятно удобно для первого и самостоятельного чтения.

Книжный клуб в Телеграме

ISBN: 978-5-9614-8498-4