4,1

Would you rather know a truth that makes you feel hopeless, or keep believing the lies? Colleen Hoover returns with the spellbinding story of two young people with devastating pasts who embark on a…
Цикл: Без надежды, книга №1
Издательство: Simon & Schuster

25 октября 2023 г. 15:49

5 Просто сердце разорвало

Сначала это было что-то типа "После" и сильно хотелось бросить читать. Но потом грянул такой гром... да ещё и с раскатами... Каждая книга Колин Гувер потрясает все глубины моей души. Спасибо

ISBN: 978-1-4711-3343-5

Год издания: 2022

Язык: Английский

Paperback

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Кураторы

25 октября 2023 г. 15:49

5 Просто сердце разорвало

ayshmbook

19 февраля 2023 г. 01:04

Дорогой читатель, если ты читаешь этот отзыв, а после этого ты решил(а) прочитать эту книгу, то настоятельно рекомендую держать рядом с собой валерианы, салфетки и всё прочее, потому что без слез тут не обойдется!

Я не знаю как выразить словами насколько я люблю творчество Колин Гувер. Эта книга - одна из лучших, которые я прочитала за этот год. Как только я начала читать эту книгу, то просто не могла оторваться от нее, пока не дочитала до самой последней страницы, строчки. В этой книге есть такие сюжетные повороты, которые я никак не ожидала.

Я не буду касаться каких-либо важных деталей сюжета, потому что сохранение тайны важно для того, как эта книга повлияет на ее читателя. Честно говоря, мне нравится, когда книга может выбить почву у меня из-под ног и "Без надежды" стала одной из…

Подборки