Lesenka1806

14 марта 2021 г. 11:18

«Мы не выбираем, кого любить, а кого нет. Мы просто любим и все.»

Знакомьтесь, Настя Щербакова - простая русская девчонка. Снимает комнату, тусуется с подружкой, работает в Московской турфирме и фанатеет от популярного британского актера - Джонатана Коула.

Все меняется с внезапной рабочей командировкой в Лондон! Ведь там ее ждёт судьбоносная встреча с ее кумиром!!! А вот получится ли из этого что-то серьезное... нам и предстоит выяснить!)

Читается книга очень быстро, так как написано приятным лаконичным слогом, а сюжет держит и не отпускает своими финтами и неожиданными поворотами. Единственное, я бы немного сократила внутренние монологи героини.

И, конечно, я хотела бы, чтобы Настя осталась с другим парнем) Так было бы более логично, жизненно и правдоподобно, на мой взгляд. Ну и вообще…

20 апреля 2021 г. 18:21

С удовольствием прочла ее

Это очень легкая романтическая история об обыкновенной русской девчонке из Нижнего Новгорода.

В самом начале история напомнила мне приключения Бриджит Джонс, из-за классного юмора главной героини и образа ее мыслей, но позже все переросло во что-то более серьёзное

Признаюсь, не ожидала, что настолько вольюсь в эту историю, очень увлекательный и динамичный сюжет у Ани получился)) так сразу и не скажешь, что это ее дебютный роман

️ О чем:

Настя Щербакова обычная девушка из Нижнего Новгорода, приехала в Москву и работает в туристическом агенстве. Но думает она не о карьере,  все ее мысли о кумире—она мечтает о знаменитом британском актере, красавчике Натане

Суждено ли фанатке пить кофе на завтрак с кумиром, или так сказочно бывает только в кино?...

На мой взгляд, у…

25 ноября 2020 г. 15:17

4 Мечтам суждено сбываться, а фанаткам пить кофе на завтрак вместе со своим любимым актером. А вот получится ли это?

«Фанатки не пьют кофе на завтрак со своим кумиром, они уходят еще до завтрака».

Меня поразил объём произведения в жанре современный любовный роман. Эта книга - большие американские горки с несколькими петлями и замедленным подъёмом перед адским почти свободным падением.

Стасе 21, она работает в турагентстве «Жаркое солнышко» и имеет своего кумира - Джонатана Коула. Она знает про него буквально всё: где, с кем, когда. Типичная «фанатка».

Меня когда-то очень раздражало это определение. «Фанатка» для меня имеет негативный окрас, это как высокая степень помешательства, имеет привычку следить и порой вести себя неадекватно, переходя границы дозволенного, личного, путая образ героя на экране/сцене с личностью человека. И в жизни, к сожалению, такое случается всё чаще и чаще, а комментарии…

18 декабря 2020 г. 09:41

4 Прекрасная сказка!!!

какая прекрасная сказка!!! Читается на одном дыхании. Если бы не надо было спать, то читала не прерываясь. Очень переживала за героев и понимала поступки Стаси (не все), злилась на Тома и Натана, местами плакала, но чаще смеялась и улыбалась. А последние 100 страниц дико боялась за героев. Книга стоит прочтения и выхода в свет в печатном виде. Я хочу такую в свою библиотеку!!!!!! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эмоции!!!

12 октября 2020 г. 17:22

5 "... кто знает, что такое любовь? Счастье или горе? Смех или слезы? Воодушевление или сплошная депрессия? Эйфория или боль?"

Стася безответно влюблена, да не в кого-нибудь, а в завсегдатая журнальных страниц, актёра Джонатана Коула. И тут судьба предоставляет шикарный шанс, отправиться к нему в Лондон. Нууу, не совсем, конечно, к нему, а в командировку по работе, ведь звезда естественно даже не подозревает о существовании девушки.

Да даже если б и они встретились, Настя "обычная, на таких не клюют", - как сказала её лучшая подруга Надька. Но подруга на то и лучшая, чтоб и самооценку убить и одновременно придумать план по завоеванию заморской звезды. Итак, как говорится "От винта!"