4,3

Пока прорицательница не предсказала, что я стану королевой, мне даже в голову не приходило, что такое возможно. Я фейри лишь наполовину, с обычными ушами и без магических способностей. Правда,…
Серия: Young Adult. Королевство воронов
Цикл: Королевство воронов, книга №1
Издательство: Freedom

chesterovna

11 марта 2024 г. 08:52

4.5 Что-то интересное!

У книги потрясающая атмосфера - легкая, светлая и юморная. Нет ощущения безысходности и тяжести.

Хочется написать подробный отзыв, но с другой стороны не хочется раскрывать всех секретов, поэтому напишу про свои ощущения.

Сюжет завязывается медленно, автор начинает историю издалека. Чтобы дойти до начала событий указанных в аннотации, нужно прочесть около 100 страниц. И такая неспешность меня отвлекала, было сложно сосредоточиться на сюжете. Он не достаточно концентрированный.

Первая половина книги (300 стр.) это в основном описание мира, окружающей обстановки и рассказ о взаимоотношениях героини с персонажами. Честно говоря, второстепенные персонажи получились средненькими. Кроме парочки основных, остальные не сильно запоминаются.

Вся движуха и интересности начинаются во второй половине…

ISBN: 978-5-04-179812-3

Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

chesterovna

11 марта 2024 г. 08:52

4.5 Что-то интересное!

Вся движуха и интересности начинаются во второй половине…

26 апреля 2024 г. 03:08

5 Очень необычно

Сразу скажу что книга меня заинтересовала с первых страниц. Сложность возникла с именами героев и их большим количеством. Сразу же начну читать следующую часть и в огромной надежде на любовную историю))) Советую и рекомендую кому нравится что-то необычное и фантастическое.

Подборки