4,6

В данном артбуке собраны работы популярной современной художницы Икки, которая расскажет о своем творческом пути, сюжетах работ и опыте становления профессиональным художником. На страницах книги…
Серия: Русский фандом: артбуки
Издательство: Бумажный фонарик

17 марта 2024 г. 07:56

Артбук производит впечатление и оставляет после себя некую меланхолию. Мне нравится, когда автор высказывается о своих работах, оставляет краткий комментарий. Благодаря этому можно сначала попытаться увидеть нечто свое в образах, а затем узнать о том, что подразумевалось на самом деле.

Здесь есть какая-то монструозность и фантасмагория, но нет крайности. У иллюстратора я помню две чудесные обложки на «1984» и «Мартина Идена». Уже тогда заприметил особенную стилистику.

Помимо художественных работ найдется и текст, где немного раскрывается история художницы и не только.

Запоминающаяся вещица.

Формат:197x255 мм

17 марта 2024 г. 07:56

Запоминающаяся вещица.

15 апреля 2024 г. 02:11

4 Не бойтесь действовать, ведь только так можно обрести счастье.

Как, зачастую, случайный человек может перевернуть вашу жизнь с ног на голову - подарить надежду и новое начало, так и одна небольшая идея открыла Икки дорогу в будущее, где многие нежно любят ее творчество.

Данный артбук оформлен столь же прекрасно, как и у Нет глаз - нет слез, но предпочтение отдаю всё-таки второму. Тот вышел на уровень информативнее и уютнее лично для меня, мое сердце полностью покорено идеями и исполнением работ художника. Но сегодня уделим внимание конкретно Икки.

Помимо авторских иллюстраций, начинающие творцы смогут получить несколько советов и по раскрутке в интернете, и о том, стоит ли учиться в спец.заведениях, а также небольшие истории из жизни художницы по поводу критики, чрезмерному стремлению к совершенству и о человеке, кто подтолкнул ее создать группу Вк,…