4,4

Mikhail

The Italian and Russian mafias are at war,
And it is brutal.
We're both ruthless, relentless, and unforgiving.
But then, the decision is made to merge our worlds,
A marriage between…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №2
Издательство: Neva Altaj

26 марта 2024 г. 16:13

5 Красавица и чудовище в тематике мафии

Мрачный главный герой со шрамами? Заверните сразу! История Михаила, мясника русской братвы, и Бьянки, дочери итальянского капо. Герои ради перемирия вступают в вынужденный брак. У Михаила кошмарное прошлое, у него шрамы как на теле, так и на душе. Он в одиночку воспитывает дочь и считает, что такого ужасного человека, как он, никто полюбить не может. Он внушает всем страх.

Broken Whispers, роман

26 марта 2024 г. 16:13

5 Красавица и чудовище в тематике мафии

18 декабря 2023 г. 14:28

3 Спойлер У меня есть вопрос

"Ты напугал меня... так сильно".

В воздухе пахнет больницей, но я не знаю, как я здесь оказался. Я словно в тумане. Голос продолжает шептать:

"Когда ты... достаточно поправишься... Я собираюсь... задушить тебя".

- Когда я читала эту фразу я думала только об одном. КАК ОНА ЗАГОВОРИЛА? Читая книгу, мы узнаем, что главная героиня немая, из-за повреждения голосовых связок, однако это не мешает ей разговаривать(пусть и шепотом) с её мужем, который попал в больницу. Писатель забыла об одной из самых важных особенностей её героини. Сама книга нормальная, если опускать некоторые подробности, такие как цитата:"Ты самая прекрасная вещь, на которую я когда либо смотрел". Произведение заслуживает 3☆, но больше я бы ему не дала.