12 февраля 2024 г. 12:33

Очень колоритная парочка получилась)))

Он социопат, любящий чтобы все было как он сказал и Милена-маленький ураган со своими сумасшедшим котом

Поначалу меня безумно раздражал Сальваторе- его диктаторские замашки и то, что он отнял у Милены жизнь,о которой она мечтала. Но постепенно я прониклась к этой паре

Они оба довольно странные,но он принял ее странности и постепенно его дом превратился в приют для проблемных животных ))а она согласилась звонить ему каждый час, чтобы он не сходил с ума от беспокойства.

Вообщем с ними не соскучишься)

«— Милена.

— Риггса вырвало на весь ковер.

— Чем?

— Откуда, черт возьми, мне знать, Сальваторе? Похоже на шерсть и полупереваренный кошачий корм.

— Я просто высказал свое недовольство, а не просил провести анализ кошачьей рвоты.

Я убираю телефон обратно в…

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

15 октября 2023 г. 14:32

2 Как и любой хищник, ты наслаждаешься азартом охоты. Но знай одно, Сальваторе. Эта добыча не попадет в твои когти добровольно. Никогда.

Что это, чёрт возьми, было? Главный вопрос, который появился у меня после прочтения «Украденных прикосновений» Невы Алтадж. Прочитав большое количество восторженных отзывов, я ожидала много чего, правда, но только не это. Искренне не понимаю почему тысячи людей любят эту книгу и обожают пару Сальваторе и Милен. Не понимаю, но и не осуждаю. На вкус и цвет, как говорится.

Расскажу немного о самой книге, собственно, как и всегда. «Украденные прикосновения» – роман всё того же цикла «Идеально неидеальные» г-жи Алтадж. И здесь главными героями становятся Милен Скардони и Сальваторе Анджелло. Оба главных героя знакомы нам уже из предыдущих книг цикла. Но как их пути пересеклись? Милен никогда не принимала правил мафии, поэтому решает сбежать от неё и начать жить нормально. Она переезжает в…

1 августа 2023 г. 20:32

5 Мафиозная и горячая история.

В серии 6 книг. Каждая книга посвящена отдельной паре и может быть прочитана как самостоятельная.

Горячая парочка Сальваторе и Милена. Ну что я могу сказать, конечно же мне книга понравилась как и вся серия. Читается легко, быстро и приятно. Нова Олтедж умеет писать вкусные и горячим истории.

Если вам нравиться мафия и горячие истории, то я вам точно СОВЕТУЮ 100% данную книгу.

18 июня 2023 г. 12:24

3.5 Спойлер

Ну... Вроде это было весело, а вроде... Такой романтизации абьюза я ещё не видела ни в одной книге. В каждом романе с подобным тросом персонаж рефлексирует на тему того, что правильно, а что нет, что из своего поведения он может оставить, а что считается неприемлемым для партнёра - далее они вместе думают, как сделать так, чтобы хорошо в этих отношениях было обоим. А тут... Сальваторе, конечно, крутой как Капо, как персонаж, но как муж, МАМАДАРАГАЯ, хотелось кричать, чтобы эта маленькая птичка Милен бежала от него. Лучше вернуться в дом, под крыло брата, который может сдать что-то с этим замужеством. Остаться с этим тираном - худшее, что она может сделать в своей жизни (после рождения от него ребёнка). Я бы поняла, если бы Сальваторе ЗАХОТЕЛ измениться ради неё, но он требует от жены…

28 мая 2023 г. 16:54

5 мнение

Книга мне понравилось. Мне очень было много смешных моментов и интересные герои. Но хотелось от книги какой-то конкретики, то есть местами было расплывчато и не очень реалистично.
Очень понравился момент с похищением. И когда он о ней заботился и она о нем.
Так что 5/5