4,2

Milene

Rules,
I know them,
But I didn’t follow them.
I moved into his city, his domain without approval.
And now, it’s time for me to pay the price.

Marry the cold, calculating Don of La…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №5
Издательство: Neva Altaj

6 мая 2024 г. 16:04

5 Один мрачный мафиози, лучезарная девушка, много страсти и кот)

Продолжение одного из любимых циклов про мафию. Сальваторе - дон Нью-Йорка. Милен без разрешения приезжает в этот город, пытаясь оставить свою мафиозную семью позади, она хочет нормальной жизни. А по итогу просто одну криминальную семью на другую. Ей приходится выйти замуж за Сальваторе. У них очень интересная первая встреча. Никто из них не подозревал, кто есть кто на самом деле. Они просто друг другу понравились как личности, без учёта их прошлого багажа и фамилий. Главный герой здесь очень интересный персонаж. У него не только физические увечья, но и большие проблемы с психикой. Милен дипломатично строит с ним отношения, принимая его со всеми его тараканами. Одному было непросто показать свою зависимость и уязвимость, другой расстаться со своей независимостью и самостоятельностью. Но…

Stolen Touches, роман

ISBN: 9781961423084

Год издания: 2023

Язык: Английский

278 стр.

6 мая 2024 г. 16:04

5 Один мрачный мафиози, лучезарная девушка, много страсти и кот)

12 февраля 2024 г. 12:33

Очень колоритная парочка получилась)))

Он социопат, любящий чтобы все было как он сказал и Милена-маленький ураган со своими сумасшедшим котом

Поначалу меня безумно раздражал Сальваторе- его диктаторские замашки и то, что он отнял у Милены жизнь,о которой она мечтала. Но постепенно я прониклась к этой паре

Они оба довольно странные,но он принял ее странности и постепенно его дом превратился в приют для проблемных животных ))а она согласилась звонить ему каждый час, чтобы он не сходил с ума от беспокойства.

Вообщем с ними не соскучишься)

«— Милена.

— Риггса вырвало на весь ковер.

— Чем?

— Откуда, черт возьми, мне знать, Сальваторе? Похоже на шерсть и полупереваренный кошачий корм.

— Я просто высказал свое недовольство, а не просил провести анализ кошачьей рвоты.

Я убираю телефон обратно в…