3,9

Далеко-далеко, где-то за Непролазным лесом, на отвесной скале высится замок Черномора. Могущественный волшебник насылает огромного дракона на княжества и королевства… чтобы похищать самых прекрасных…
Серия: Книги по фильмам. Эксмо
Издательство: Эксмо

gugenot

8 сентября 2023 г. 15:18

4 От фильма до книги

Книга – переложение известной современной экранизации старой сказки. Те, кто смотрел – вряд ли найдут что-то новое, помимо очень красивого издания. Но, думаю маленьким фанатам мультика книга придется по нраву.

Сюжет абсолютно такой же как и в книге: Людмилу похитил злобный Черномор и спрятал в своей жутком замке вместе с другими сказочными принцессами. Теперь отважному Руслану предстоит спасти свою невесту, но оказывается он не один богатырь, мечтающий о руке красавицы. Ещё трое богатырей отправляются в путешествие, чтобы спасти Людмилу. Гонка богатырей превращается в безумно опасное приключение, в конце которого их ждёт встреча с главным злодеем. Так что Руслану придется изрядно попотеть, чтобы не только придти первым, но и победить самого Черномора и его приспешников.

Если вам…

8 сентября 2023 г. 15:18

4 От фильма до книги

Если вам…

6 ноября 2023 г. 08:33

Поняла, что новелизация, это не мое.
Вроде и динамично книга написана, но...
Непонятно зачем читать пересказ мультика, если проще посмотреть.