По той бік чарівної палички. Магія і хаос мого дорослішання

Том Фелтон

4,4

Дитинство Тома Фелтона було зовсім не звичайним. У дванадцять років він опинився в центрі уваги, коли отримав культову роль чарівника Драко Мелфоя у фільмах про Гаррі Поттера.

У книжці «По той…
Издательство: Лабораторія

11 мая 2024 г. 18:29

5 Спойлер Whatever you do, keep quaking

I`ve always had a secret love for Emma, though not perhaps in the way that people might want to hear

Том Фелтон - человек, сыгравший Драко Малфоя (моего любимого персонажа) в фильмах о Гарри Поттере. Казалось бы, ему ещё и сорока нет, а он уже написал свою биографию. Но один только период жизни на съёмках ГП, наверно, заслуживает отдельной книги.

Я к Тому отношусь с большим теплом, многие годы слежу за его карьерой, жизнью, появлением на мероприятиях и т.п. Однако и меня он умудрился шокировать некоторыми фактами. Пишет он в целом так же, как говорит - легко, с юмором, свободно и просто. Про семью, пробы, неприятности с законом, неловкие и забавные ситуации, и не только.

Emma has taught me so many valuable lessons over the years, most importantly: don`t always follow the herd, never…

ISBN: 978-617-8299-20-0

Переклад з англійської: Дзвінка Завалій

11 мая 2024 г. 18:29

5 Спойлер Whatever you do, keep quaking

30 января 2024 г. 08:23

Хорошая биография, которую я прочитала с большим удовольствием. Я никогда не была фанатом Тома Фелтона, но я очень люблю мир Гарри Поттера и все с ним связанное. Эта книга снова частично погрузила меня в любимую историю и вызвала желание перечитать книги о Гарри.

В биографии Том рассказывает о своем детстве, о своей большой семье (у него 3 старших брата), о том как попал в актерский бизнес, о ранних работах в рекламе и кино, как попал на кастинг фильма о Гарри Поттере и как это поменяло его жизнь. В книге много глав посвящены взаимоотношениям Тома с актерами из фильмов о Гарри, его отношениям с Дениелом, Рупертом и Эммой, разные истории со сьемок с Аланом Рикманом, Ральфом Файнсом и прочими известными актерами, очень интересно было узнать разные детали работы над фильмами и какими были…