Peonies_library

по коллекционированию

4 апреля 2024 г. 13:38

4 Еще одна история любви игрока хоккейного клуба «Феникс».

Здесь у нас главная героиня Даша, с которой мы немного познакомились в прошлой части.

Её кто-то преследует, а так как Антон влюбился по уши, то спасает Дашу Алексей, который очень удачно живет по соседству.

Эта история о двух людях, которые очень боятся любви и всячески её избегают, а когда она их всё-таки настигает, то боятся признаться даже себе. Но чувства над героями берут верх, и получается довольно красивая романтическая история.

Все происходящее приправлено драмой (в какой-то степени уже взрослее, чем в предыдущих частях) из прошлого и настоящего, прикольными шуточками, а еще тут есть милый пушистик.

Ну и, конечно же, герои из предыдущих частей.

Получилась еще одна милая, романтичная история, с которой приятно провести вечер.

Цикл получается именно милым, комфортным, без лишних…

8 мая 2024 г. 18:44

Очередная мороженка закончилась слишком быстро. Возможно, нужно было слушать не на скорости х2,25, а на человеческой.

Каждый раз, когда я думаю, что лучше книжного мужчины уже не будет, сверху машут ручкой. На этот раз помахал Леша. Очень люблю сцены, когда герои знакомятся на фоне того, что он спасает ее от какого-то маньяка/насильника/мудака, так что Леша взлетел на вершины всех топ чартов!! Если вам мало одной причины почему Леша краш, добавлю: слушает аудиокниги, отлично ладит с детьми ну и, конечно же, хоккеист.

Дашка попала в один из типажей моих любимых книжных героинь – девочка с книгами. Ну и рыженьких очень люблю!! А упоминания мультиков, сказок, принцесс и драконов попали в самое сердечко.

Испытала весь спектр эмоций, я и хихикала, и всплакнула и смущалась (потому что они там…

4 марта 2024 г. 10:59

5 я в любви!

так так так, пожалуй, начну с минусов:
1. нет самого хоккея!!! очень грустно
2. минусов больше нет.
плюсы:
- невероятно милая история.
-невероятно прекрасное отношение отца и дочери (реально хотелось плакать)
-постепенная влюбленность.
то есть: не было любви с первого взгляда. да, они видели друг друга с прекрасных сторон, но не более. любовь появлялась не от внешности, а из внутренних качеств.

а в любовь они не верили вообще. оба потеряли многое от прошлых отношений. и у друг друга нашли утешение.

а вот моя любовь, в отличии их, появилась с самого начала.
ибо нашу героиню Дашу начинают преследовать. она начинает ходит и оглядываться, из дома лишний раз не выходит.
обожаю истории про сталкеров!

еще один из больших плюсов - это легкий слог и забавные перепалки героев. юмор - козырь в любой…

6 апреля 2024 г. 08:41

5 Очень важно,что в нужный момент с тобой кто-то был рядом

Книга мне понравилась,я прочитала за день с удовольствием! Главную героиню преследует какой-то странный тип,она очень испуганна и по воле случая,ей помогает Леша. Он всегда оказывается рядом и спасает её. Они сами не понимают,что просто помощь перерастает во что-то большее. Очень заботливый герой и неугомонная героиня,страстные сцены были очень гармоничны. Каждая книга серии нравится все больше и больше.

LonelyAnyutka

12 февраля 2024 г. 20:29

5 это любовь с первой строчки

У меня есть подружка, встречу с которой я жду с нетерпением. Она рассказывает невероятные истории о своих близких людях. Мальчики - популярные хоккеисты команды «Феникс», а их девушки обладают невероятным стержнем, огнем в глазах и теплом и уютом, согревая мужские сердца на холодном льду.
В последний раз, она рассказала про Лешу и Дашу. Казалось бы, разбитые сердца не подлежат ремонту и восстановлению. Но, смешав дождливый день и капельку химии, они буквально возродились как феникс. Даже сами не успели понять те чувства, которые вмиг нахлынули и своим огнем согрели всех вокруг, даже родителей и шавку Вольта (шучу, ну какая же он шавка)
Несмотря на редкие встречи, люблю эту подружку за ее эмоции, чувство юмора и настоящую поддержку в любой грустный день. Это мое лекарство для здоровья.
Честно…

15 февраля 2024 г. 13:48

4.5 Охх уж эти хоккеисты....

Третья книга в цикле о хоккеистах из команды "Феникс" автора Эллин Ти, и я ничуть не жалею о прочтении этой серии. Она на столько легкая, светлая и добрая, после каждой книги на душе остается приятное послевкусие отличной романтической истории. Очень рекомендую тем кто любит спорт-романтику и здоровые книжные отношения. Милые романы на вечер. На сколько я знаю будет еще 2 книги, и их я тоже буду читать, когда они выйдут

Книжный канал "Books обзоры на книги"

13 февраля 2024 г. 16:07

4 Эта самая интересная и логичная часть из трех

В предыдущих книгах серии я задавалась вопросом: "Когда и как успела появиться любовь?". Здесь я понимаю логику возникновения чувств. Все-таки у героев было время узнать друг друга получше, пока он спасал ее от маньяка. Но не скажу, что они там так много времени провели в разговорах. Сначала - да. Хотя там больше было подколов, чем общения. А потом вообще все перешло в другую "плоскость".

У меня книга не вызвала какую-то бурю эмоций, кроме сочувствия девушке по поводу преследования. Я понимаю ее страх. И понимаю, как сложно осознавать, что закон не на твоей стороне в этом случае.

Но в целом, милая история любви, которая скрасит ваш вечер.