“The game of death begins now.”

Only weeks after the fire at Chen Kang Psychiatric Hospital, Huzhou University is plunged into chaos by a spate of murders that seem linked to what happened at the…
Серия: Case File Compendium: Bing An Ben (Novel)
Цикл: Хаски и его белый кот-учитель
Издательство: Seven Seas

20 декабря 2022 г. 15:52

5 Поэтому каждый раз, когда у него случался приступ, он тщательно прятал свою боль, скрывая ее в огрубевшем сердце.

Как же я могла пройти мимо любимого автора и ее новой книги? Отзыв будет на первые 40 глав и больше похож на аннотацию к книге.

Эта история о психически не здоровых людях. Они родились с этими заболеваниями и старались выжить как могли. Но болезни их были очень редкими и опасными для окружающих..

Хэ Юй был маленьким когда у него обнаружили это заболевание. Тогда к нему приставили первого врача. Спустя несколько лет, родителям удалось найти лучшего в этой области врача, он и стал последним в жизни маленького Хэ Юя. Он всю жизнь ненавидел запах больниц и антисептиков. Ненавидел капельницы и круглосуточный надзор. Вот и молодой врач не вызвал в Хэ Юе и толики симпатии при их первой встрече. Каждый раз он чувствовал отвращение когда общался с ним, каждый раз запах антисептиков исходящий от…

Case File Compendium: Bing An Ben, новелла

Перевод: Ben Bingham