3,4

Откройте для себя потусторонний мир вместе с Владом Череватым.В его истории вы найдете вдохновение и мотивацию. Знаменитый чернокнижник покажет вам, что каждый из нас обладает своими уникальными…
Серия: новые экстрасенсы
Издательство: АСТ

12 мая 2024 г. 10:05

5 Два мира — мир нашей повседневности и мир потусторонний — переплетаются мириадами ситуаций, взаимодействий, договоров и наказаний. В центре всего этого - вы

Я не являюсь фанаткой Владислава, о его жизни ничего не знаю, а потому прочесть то, как он пришел в магию было интересно. История жуткая на самом деле. Написана от лица рассказчика, а не Влада, будто давний друг рассказывает то что видел со стороны. Необычно.

Понравились мне и мифы, легенды, философские рассуждения и эзотерические факты, которыми разбавляется история жизни. Такое я люблю.

Здесь описывается и смерть в поверьях разных народов, и иерархия темных сущностей, и о договоре с нечистой силой. Конечно поверхностно, ведь информация для фанатов, а не практиков, но даются названия нескольких гримуаров, которые можно почитать для погружения в тему. В конце есть ответы на часто задаваемые вопросы про энергетических вампиров, откупах и т.д. А ещё намек на другие книги…

История…

12 мая 2024 г. 10:05

История…

19 марта 2024 г. 11:09

5 На одном дыхании

Книга захватывает с первых страниц. Главы с биографией прекрасно разбавляли главы с философией, примерами из истории и мифологии. Также приведены примеры и особенности культуры разных народов, что также не оставило меня равнодушной. Читала взахлеб, моментами чувствуя мурашки, пробегающие по коже. Бывало, я и забывала, что читаю не придуманный кем-то роман, с крутыми сюжетными поворотами, а биографию, невыдуманную историю жизни реального человека.

Книга оказалось не только до жути интересной, что вполне ожидаемо, но и познавательной, чего я не ожидала вовсе. Однозначно рекомендую к прочтению!