4,6

Поддавшись на уговоры таинственного попутчика, трое друзей — Антон, Ирина и Липа, приезжают в развлекательный центр «Колесо фортуны». Заведение выглядит как старинный замок, в котором проходит квест…
Серия: NoSugar. Тьма
Издательство: АСТ, NoSugar

Olga9674

17 марта 2024 г. 00:20

"...Но кому, как не нам, знать, что на самом деле судьба неизбежнее, чем случайность. Ведь судьба заключена в характере."

Четверо друзей поехали отдохнуть на выходные в новый город Иннополис (является одним из трёх наукоградов России), но не доезжают до него...Попадают в аварию на трассе. Все они отделались лёгким испугом. Но ехать дальше невозможно, нужно вызвать ДПС, эвакуатор, оформить протокол, а это займёт не мало времени. Неожиданно к ним подходит незнакомец и предлагает отвлечься и снять стресс в месте под названием "Колесо Фортуны". Взвесив все за и против, ребята соглашаются. Все, кроме Николая, он остаётся дожидаться ДПС.

Приехав на место, они видят не обычный развлекательный комплекс, а настоящий средневековый замок. И откуда он только взялся, ведь раньше его не было? Неужели…

ISBN: 978-5-17-160717-3

Год издания: 2023

Иллюстратор обложки: артовброс
Твёрдая обложка, 448 стр.

Olga9674

17 марта 2024 г. 00:20

Ana_Ber

30 марта 2024 г. 21:12

Всегда удивляюсь какими разными могут быть люди, особенно когда они объединяются в одну компанию. Наши герои относятся как раз к таким, удивительно как такие разные по темпераменту люди могут дружить.

Ирина очень эмоциональная девушка, но моментами мне казалось немного самовлюбленная. Много раз задавалась вопросом почему она еще не бросила Антона, видимо по настоящему его любит.

Антон программист взбалмошный и безответственный, иногда его поступки раздражали.

Липа интересная, милая героиня, во всем прислушивается к своему парню, не уверена в себе и это ей мешает. О ее парни мы узнаем немного. Серьезный и сосредоточенный парень. Рон очень интересный персонаж, я бы даже сказала черная лошадка.

Виктор ответственный и серьезный парень, способный прийти на помощь хрупкой девушке.

Выходные должны…