4,8

Сальвадор Дали (1904-1989), без сомнения, самый эпатажный живописец мира. Его сюрреалистические работы и параноидально-критический метод прославили его далеко за пределами родной Каталонии, а яркая…
Серия: Мировая история в лицах. Художники
Издательство: Рипол Классик

6 ноября 2023 г. 11:56

Собираю серию "Мировая история в лицах. Художники". К сожалению, не нашла информации о том, сколько будет выпущено книг. И о том, как быстро они будут дорожать - начальная стоимость в ФиксПрайсе была 299 рублей, вчера уже покупала за 349 рублей.

Серия оформлена в твёрдую обложку, листы глянцевые, шрифт крупный, много репродукций, фотографий, справочной информации.

Аннотация серии: "Мировая история в лицах. Художники" - серия книг, благодаря которым читатель познакомится с биографиями самых ярких и известных художников прошлого. Каждое издание сопровождается репродукциями картин мастеров и интересными фактами из их жизни.

Начала знакомиться с серией с Сальвадора Дали. Очень умилила способность Рипол Классик жить в будущем.

На этом ляпы заканчиваются и начинается на самом деле отличная работа…

Детство
Список использованных картин

ISBN: 978-5-386-15064-8

Год издания: 2024

6 ноября 2023 г. 11:56

На этом ляпы заканчиваются и начинается на самом деле отличная работа…