9 января 2023 г. 14:54

Возраст ни что, по сравнению с яркой, и нежной любовью. Серьезных чувств к друг другу.

Алайна Салах "Новогоднее чудо"

___________________

Маша приезжает к родителям на празднование нового года. На своего рода репетицию.
Собираются все родственники и любимая сестра со своим женихом.

Случайно, в чулане, Маша сталкивается с мужчиной. Лица не видно, но его тембр голоса. Очертание. Кажется девушка влюбилась. Пока не получила большой облом.

"Приятный голос значит"?

"Глаза свои такие или линзы? Мне впервые задают подобный вопрос, но только сейчас он вызывает во мне приступ тахикардии, который я прячу за улыбкой.
-Свои. От мамы достались".

Итак, шикарным обладателем голоса становится Денис. Он же жених Маргариты. Машиной сестры.

И тут начинается. Маша молодая, неопытная в любовных делах девушка. Она…

AstHunter

Эксперт по фэнтези и слр

13 апреля 2021 г. 13:58

"Разница в возрасте" и "отношения в семье" – две заглавные темы в книге «Жених моей сестры». По первой теме всё довольно стандартно. Денис в свои 36 лет неожиданно для себя влюбляется и вся заготовка успешной жизни, которую он распланировал, летит в Тартар. Отказаться от девушки не помогает ни значительная разница в возрасте, ни влюбленный в девушку родной брат, ни предстоящая свадьба на ее сестре. И Маша – студентка медицинского вуза, 20-летняя, романтичная, верящая в чудо, дружбу и любовь. Случайная встреча на семейном празднике и первая любовь распускает в сердце свои бутоны. А дальше сопротивление чувствам, притяжению друг к другу бесполезно и отношения становятся лишь вопросом времени. И всё могло бы быть довольно просто, если бы не отношения между родственниками. Завязка в самом…

10 января 2021 г. 10:27

5 Разница в возрасте

Разница в возрасте, причем хорошая разница, всегда скептически отношусь к таким сюжетам, так как очень часто авторы допускают ошибку, и главная героиня не дотягивает умом до главного героя. Но тут все супер!!!

И Маша, и Денис просто идеальная пара, на мой взгляд, авторы смогли вытянуть главную героиню на один уровень с героем. Маша умна, рассудительна, любознательна и она этим к себе располагает, и не удивительно, что Денис обратил на нее внимание. Сам сюжет хоть и довольно распространен, что иногда кажется, что уже ничему не удивишься и нового вряд ли прочитаешь, тем не менее, зацепил, то как герои идут к друг другу, как начинают строиться их отношения и то как они относятся к друг другу, очень меня порадовал и мой интерес не спадал до последней строчки этой истории.

Я с огромным…