7 мая 2024 г. 11:51

5 «Я непременно уничтожу всех демонов! А затем... Подарю Вам, своей супруге, беззаботную жизнь!»

Родители юной Летиции погибают на северных территориях демонов. Девочку берет под свое крыло дядюшка. Но кто бы мог подумать, что героине уготована судьба стать женой охотника на демонов, который скрывает лицо под маской. Что же скрывает Эрден, и каковы тайны его земель?

Невероятно красивая и захватывающая манхва, которая пестрит не только тайнами охотника, но и перерождением Летиции:
– так на страницах нам раскрываются детали пребывания девушки во дворце Эрдена;
– сам охотник открывает свое лицо и мы можем увидеть, что он невероятно красив, да вот только себя он видит уродливым в отражении /думаю, что с этой темой тоже замешана какая-то загадка/;
– а уж то, как меняется героиня на протяжении пребывания в новом месте, заставит вас ее нежно и крепко полюбить.

Идея манхвы заключается в…

24 апреля 2024 г. 10:15

Манхва в жанре исэкай.

Главная героиня Летиция до сих пор помнит свою прошлую жизнь, а самое главное свою смерть. И её мучают кошмары. В этой жизни она сирота, которая живёт у дядюшки. Когда-то давно её дядюшку спас охотник на демонов. В обмен на помощь они закончили кровный договор, что одна из дочерей дядюшки войдет в семью охотников. Про охотников на демонов ходят жуткие слухи, что они чуть ли не едет несчастных девственниц на завтрак, обед и ужин. Естественно дядюшка не хочет жертвовать родной кровью, а вот племянницей сиротой, почему бы и нет. С этого момента и начинаются приключения Летиции, причем практически сразу, стоило ей только отправиться в путь, в замок Холстед.

В печатное издание вошли первые 18 глав вебтуна. Вебтун завершён.

Оформлена манхва как всегда прекрасно, бумага…

14 апреля 2024 г. 19:27

5 Ужасно страшный.. до слез

С первых страниц история наполняет позитивом, особенно, когда показывают страшного до безобразия (по внешности) главного мужского героя Эйдена. История о девушке, которая переродилась, но с детства хлебнула горя.. Да еще и выдали замуж за монстра. Маленькая трусишка чуть ли не сразу начинает растапливать сердца обитателей замка, постепенно становясь частью огромной семьи. Герои учатся открываться, доверять, любить, находить выходы из опасных ситуаций. История легкая, забавная, хочется скорее узнать, что же будет дальше.

21 марта 2024 г. 22:56

В целом, неплохое начало.

Стиль иллюстраций приятный, но дизайн главного мужского персонажа вообще не понравился. У него губы такие намасленные и очень-очень нежное лицо. Знаю, странно говорить такое о 2д-герое из романтической манхвы, но все же. Мне по вкусу больше Каллисто из 'Единственный конец злодейки — смерть'. А Эрден ну слишком мягкий.

Тема с предметами из 'нашего' мира интересная, надеюсь, этот момент дальше раскроют.