14 апреля 2024 г. 17:19

Купила эту книгу я за 300 рублей. Меня привлекла красивая обложка, и краткое содержание.

Что я могу сказать?

Краткость - сестра таланта.

Писатель смог всё выложить в 200 с хвостиком страниц.

Не стал тянуть резину, как это делают те же европейские или русские авторы.

Меня порадовало наличие микса тематик.

Тут вам и сверхспособности, и другие измерения, и философские размышления, и секреты с трагедиями.

Отмечу что книга больше подходит для тех, кому 30-40 лет.

28 апреля 2024 г. 14:48

5 Книга о писателе и книгах!

Ожидала что-то в роде академии и учениках, но нет, это гораздо интереснее! В книге рассказывается о писателе, который благодаря своим магическим способностям и историям может стирать из реальности что и кого угодно. Есть стиратели и есть пикторы! Стиратели-стирают предметы и истории. а пикторы- видят доп. слои на которых видно то. что стирается. Захватывает с первых страниц и погружает в нереальный мир приключений, магии, любви и семейной трагедии. Лёгкий детектив от которого невозможно оторваться и оставит след в душе каждого читателя.

Источник

28 апреля 2024 г. 21:10

4 Он привык доверять книгам

Главный герой Кан Чхиу - писатель, который привык доверять книгам.Он умеет слушать людей и из этих рассказов делать истории. Также он стиратель, человек обладающий способностью переносить предметы, а иногда и людей в дополнительный слой(другую реальность).По ряду причин , он перенес свою любимую девушку Со Хаюн, и  тут же пожалел об этом. Сюжет  рассказывает о том как он пытается исправить то что сделал.
Идея  интересная , в книге есть фантастика, немного драматургии, философии.Но как будто чего то не хватает.