3,9

Лекси подрабатывает няней, чтобы помогать семье. Она прекрасно поет, но из-за прошлого больше не хочет это делать. Лендон — популярный парень, который буквально дышит музыкой. Их противостояние…
Серия: Young Adult. Молодежная российская романтическая проза
Издательство: Эксмо, Freedom

6 мая 2024 г. 14:27

Я подставила лицо солнечному свету,

Я наслаждаясь жаркой погодой. Легкий ветерок развевал волосы. Я поправила на голове мамину шляпку, чтобы та не улетела. Красота была не-вероятная. Я наслаждалась видом, стоя как можно ближе к обрыву, но на достаточно безопасном расстоянии. Раскинув руки в стороны, я пыталась вобрать в себя все те ощущения, которые чувство-вала прямо здесь и прямо сейчас

Нежный, уютный и добрый роман о чувствах, сближении и любви к искусству. Невероятная Селена Вест написала историю парня и девушки, которая не оставила меня равнодушной. Начнем по порядку!

Если к Лекси я привыкла и подружилась сразу, то вот Лендон вызывал у меня некое подозрение. Есть небольшое предвзятое отношение к богатым парням, особенно занимающимся музыкой - есть в них что-то ветреное и…

ISBN: 978-5-04-196783-3

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 448 стр.

6 мая 2024 г. 14:27

Я подставила лицо солнечному свету,

5 мая 2024 г. 21:19

5 1000/10

•слог автора

У Селены Вест простой и легкий слог, книгу можно прочитать буквально за день-два

•герои

Лекси - главная героиня, после школы и в свободное время подрабатывает няней. Мне она понравилась, я прониклась ей, понимала все ее действия и чувства.

Лендон - главный герой, сначала я к нему относилась скептически, но потом испытывала к нему положительные чувства и в каких-то моментах сочувствие.

Особенную любовь заслужили: все семейство Роев, Кейси и музыкальная группа. Если честно, совсем не хочу прощаться с этими героями

•сюжет

Сюжет в книге плавный. Это роман в конце которого есть нотка драмы. Мне понравились сюжетные повороты в книге, было интересно наблюдать к чему это все приведет. Когда был в конце книги концерт, я волновалась как будто сама буду выступать на сцене

•атмосфера

При…