4,3

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию "Сам читаю по слогам". Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В…
Серия: Сам читаю по слогам
Издательство: АСТ, Малыш

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

18 марта 2016 г. 14:20

Забавный и добрый рассказ о бродячем коте, его проказах и перевоспитании. Дурные поступки ( в нашем случае кота) могут быть остановлены только добром и вниманием. Кот почувствовал доброту по отношению к себе, он ощутил себя нужным, переменился в ласкового благородного кота, почувствовал себя «хозяином и сторожем». С дочкой перечитывали рассказ более трех раз, очень уж ей понравилась эта история.

Кот Ворюга, рассказ

ISBN: 978-5-17-157190-0