4,1

Не успел пройти ажиотаж от музыкального конкурса Майхо, как на имя Каори Миядзоно уже приходит некий конверт. В нём оказывается приглашение выступать на памятном гала-концерте, который пройдёт в…
Серия: Твоя апрельская ложь
Издательство: Истари Комикс

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 ноября 2020 г. 18:44

4 Спойлер Твоя апрельская ложь. Том 6

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Плюсы: музыкальная направленность сюжета, неплохой юмор, динамичность сюжета. Минусы: *молча включает OST из аниме*.

Мысли: эх, и всё-таки отвратительное поведение у Каори. Я понимаю её мотивацию, но всё-таки она часто перегибает палку. Невинный юмор предыдущих томов нравился мне чуточку больше. И, конечно, куда в манге без главы о мацури? К счастью, здесь она довольно кратка и, по сути, уделена продвижению читателя к пониманию прошлого Косэя.

А вот в защиту Цубаки могу сказать, что летом за мороженое и впрямь можно отправить друга в бассейн. И прохлада, и безобидная месть :) Плюс нам показали удивительно жизнерадостных родителей Каори. Конечно, не обошлось без доли…

ISBN: 978-5-907539-62-4

Год издания: 2024

192 страницы
Формат 128х182 мм
Глянцевая суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок ч/б

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 ноября 2020 г. 18:44

4 Спойлер Твоя апрельская ложь. Том 6

20 ноября 2020 г. 21:42

Что вообще происходит на этом концерте? Какого дьявола Каори не явилась?! Это, конечно, хороший повод для Аримы заявить о себе. Но, черт подери, ее не волнует собственное будущее? После такого фееричного скандала ей сложновато будет исправить репутацию. Уф. Это прямо возмущает. Зато очень радует Арима, который наконец то потихоньку выползает из депрессии и начинает радоваться жизни и музыке.