4,1

Каково незадолго до выпускного узнать, что на тебя поспорили? И ведь не абы кто, а главная звезда Академии и заноза в моей п… пятке.
Будто без этого заносчивого демона у меня проблем мало!
А почему…
Цикл: Межграничная Академия, книга №3

Meki

Цветочная фея

12 января 2024 г. 23:51

Вторая книга автора и второе попадание в цель! Книга получилась очень легкая, веселая и теплая, ей далеко до идеальности, но она очень приятная и пролетает в один миг.

Итак, все началось, когда примерно в одно и то же время в двух совершенно разных семьях наследники вывели родителей из себя и в наказание были отправлены на обучение в академию. Ни наследный принц Самаэль, ни наследница одного из самых богатых родов Лилит не были рады такому повороту, но выбора им никто не оставил. Знакомство главных героев не задалось, а дальше было 5 лет непрекращающейся вражды, кульминацией которой стал глупый спор Самаэля с друзьями, о котором Лилит совершенно случайно узнала. Ей бы расстроиться, но куда лучше заработать деньги, заключив договор с противником Самаэля.

Первые несколько глав книги довольно…

Meki

Цветочная фея

12 января 2024 г. 23:51

Первые несколько глав книги довольно…