4,3

Он – Роман Ракитянский, успешный столичный адвокат, продолжающий семейное дело. И, одновременно - смазливый малолетка по мнению старшей сестры его лучших друзей.
Она - Марфа Тихая, умница-разумница…
Цикл: Невозможного нет, книга №14

lub_book18

13 ноября 2023 г. 18:42

Роман, который своим сюжетом и переживанием за героев держал в напряжении и интересе весь день. С героиней получилось прожить все ее эмоции и переживания. Понять и принять поступки как мужчины, так и женщины, которым пришлось научиться говорить друг с другом и признаваться в своих чувствах.

Марфа - серьёзная, привлекательная и успешная девушка, которая всегда стремилась быть самостоятельной. Героиня умело управляет рестораном, за плечами у нее отличная поддержка в виде родителей и братьев. Только сердце полюбило того, кто младше неё и является «третьем братом», «другом» и сыном хороших друзей родителей. Марфа будет жить так, чтобы искоренить свои чувства, но кто сказал, что любовь можно так просто вырвать из сердца? Тем более когда «тот самый мужчина» каждый раз врывается в ее жизнь: то…

lub_book18

13 ноября 2023 г. 18:42

Yulia-A

7 мая 2023 г. 11:41

«Френдзона: выход» - небольшой современный любовный роман Дарьи Волковой, одного из моих любимых авторов.

История приятная, в меру переживательная, в меру романтичная, без интриг, но с щепоткой мыльнооперных страстей.

Она – главная героиня Марфа – влюблена в Него – главного героя Романа, лучшего друга ее младших братьев – безответно и давно. Герой тоже вроде как в нее влюблен, только понимает это, как только по-настоящему ее теряет. В конце – конечно, хэппи-энд с воссоединением и семейным застольем. Детали сюжета не спойлерю.

Из минусов – только показавшееся мне чересчур обрывистым повествование. Иногда между двумя кусочками проходили недели и месяцы, но понятно это становилось не сразу. Со стилем автор я, конечно, знакома по прежним ее произведениям, и он мне очень импонирует, но тут…