14 марта 2024 г. 16:39

Первая, юная, самая сильная, открытая (ее) любовь и страстная, волевая, всепоглощающая, без_тормозов (его) любовь. Студентка 19-ти лет и Препод под 30-ть. Она не любила никогда и, встретив его, уже не могла думать об иных. Он уже много раз "любил", обжегся на юной кокотке, зарекся от таких, но, увидев её впервые, больше не смог думать ни о ком другом.

Горячая Химия чувств, первый секс, запретные отношения вопреки и до "да похрен на всех". Мужчина - настоящий защитник. Девушка - хрупкий и яркий цветок.

Я прочитала эту историю и влюбилась в автора, в его слог, в его эмоции, чувства. Так нежно и юно, свежо все получилось. Мои постаревшие бабочки в животе встрепнулись и вспомнили молодость. Захотелось ещё и побольше. Такого же сильного и уверенного в себе героя, как Саша, такую же юную и…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

26 декабря 2023 г. 15:37

Прочитала другую книгу автора написанную в соавторстве и мне понравилось, попало в настроение и я решила взять эту, но тут как то вообще не зашло. Люба и Александр как-то вообще никак не складываются как пара для меня, хотя эта тема мне нравится, но тут вообще никак. Химии нет.

Applic

14 октября 2023 г. 13:17

Классика слр для своего пейринга. Даже сходу не знаешь, что выделить, стандартная средненькая история.

Наверное, нетипичная история знакомства с участием добермана отпечатыаается. Вот и всё. Слог у автора неплохой, с сюжетными поворотами слабо, но так и я открывала слр-самиздат, а не детектив.

Не очень зашла резкая смена настроения брата. От рьяного защитника, до адекватного наблюдателя со стороны, готового помочь. И ощущения нового года не хватило, хотя история начинается именно в новогодние каникулы. А в остальном:все очень ровно.

Как итог 3 звезды, без закладок и перечитываний. Видела, что есть аудио, но история достаточно короткая, прочитала быстро и так. Знакомство с автором для меня успешное и, возможно, почитаю что-то ещё, если заинтересует пейринг.

29 июня 2023 г. 16:07

5 Спойлер отзыв на книгу)

Не знаю почему, но я не особо люблю читать про взрослых героев и разницу в возрасте. Троп преподаватель/студентка вроде как тоже не по мне. Как уже можно было догадаться я сейчас описываю свою недавно прочитанную книгу и весь тот "отстой", что я упомянула выше, на самом деле не является таковым. И эта книга тому пример.
Главные герои истории — Любовь Константиновна Стрельцова и Александр Андреевич Романов.
Он преподаватель и зам. декана в высшем учебном заведении, она его студентка.
Все начинается с того, что нам рассказывают о вечерней пробежке двух мужчин, один из которых и есть главный герой книги, а второй является его другом.
Мужчины слышат собачий лай и пронзительный женский крик и, разумеется, спешат на помощь. А она, к слову, действительно потребовалась.
Собака укусила девушку, а…

18 декабря 2022 г. 11:52

5 Мой самый большой секрет – это ты

Я всегда с легкой долей недоверия отношусь к историям с темой студентка - преподаватель, потому как откуда постоянно берутся эти красивые, властные мужики, с шикарными задницами, которые так любят читать неокрепшим умам лекции в универе? Почему в своё время меня такими обделили?

И да, да, я немного завидую. Может я тоже была бы не прочь пялиться на чью-то прекрасную 5ую точку, вместо того, чтобы писать лекцию по той же высшей математике? Но у меня не было такого шанса, а вот у Любы был. И она сполна им воспользовалась.

Хотя тут ещё нужно разобраться, кто и чем воспользовался. Романов Александр Андреевич тоже не упускал шанса прикоснуться к молодому и прекрасному, даже не смотря на свою нелегкую в прошлом личную жизнь.

И при всем моем скептицизме, мне очень понравилась история и все ее…

15 декабря 2022 г. 23:30

Кайф! Обожаю все книги автора и эта не стала исключением. С удовольствием буду читать про брата Любы и Марго. Спасибо большое, автор!