4,1

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь…
Цикл: Долго и счастливо, книга №1

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 марта 2024 г. 19:08

4 От таких, как он, одни проблемы

Это было круто. Эмоции в этой книге бьют буквально через край. С самой первой встречи между героями такое дикое притяжение, невероятно влечение. Которое с каждым днём становилось все сильнее и пронзительнее. А ведь все началась случайно. Правильная девочка Женя никогда не смотрела в сторону мажоров. Рассудительная девушка не верит, что мажоры могу понять непростую жизнь обычных людей. Ведь у них есть все, включая развлечения и тусовки. О них одни неприятности. Макс Немцев ломает все стереотипы. Да, он сын очень влиятельного человека, но каждый день борется за право быть услышанным, за своё мнение и возможность жить так как ему хочется. Да, во многом это выражается в виде протеста, его многочисленные татуировки и бесконечные вечеринки. Но у него есть цель, к которой он стремится. Он хочет…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 марта 2024 г. 19:08

4 От таких, как он, одни проблемы

12 апреля 2024 г. 11:43

5 Веснушка...свалилась на мою голову...

"В жизни всё просто - чем подстраивать под себя место, лучше найти то, которое умные люди давно под тебя и таких как ты подстроили." (с)

У каждого из нас есть свои ориентиры и ценности, в каждом заложены знания и предубеждения. И очень часто мы можем спрогнозировать результат "картинки", которая предстаёт перед глазами, думая, что он единственный верный. Так и героиня данного романа - Женя, случайно столкнувшись со своим мужчиной - Максимом, с некой толикой предвзятости изначально отнеслась к нему как к личности. В книге речь пойдёт об отношениях молодых людей, которые, каждый по-своему, только начинают взрослую жизнь, видя перед собой ориентиры и следуя за ними. Молодость - это то время, когда перед тобой открыто множество дверей, а ты волен их выбирать, исходя их СВОИХ предпочтений. Вернёмся к героям.

Женя - молодая девушка, которая недавно окончила вуз, уже успела съехать от родителей и потихоньку начинает строить свое будущее, работая в двух сферах. Как окажется в её случае, жизнь и правда очень интересная штука. Встретив Максима в одной из локаций своей трудовой деятельности, в дальнейшем увидим, что и вторая также с ним будет тесно переплетена. Поначалу Женя с некой долей недоверия и спептицизма относится к предполагаемыи возможным отношениям с Максимом. Она не привыкла строить воздушные замки и предстаёт перед нами весьма рациональной. И её неверие вполне обосновано - ведь герой абсолютно закрыт, он не позволяет героине проникать в личное пространство. Однако одна отвратительная сцена, свидетелем которой станет Женя, заставит её думать в нужном направлении и составить правильное представление о настоящей жизни Максима. Герой - яркий пример ребёнка, который имея родителя и материальные блага с ним связанные, на самом деле сирота. Чуть позже мы увидим, что эта участь уготована не только ему.

Максим - девятнадцатилетний материально обеспеченный молодой человек, в начале он предстаёт перед нами неким прожигателем жизни. А то, что мы смотрим на него глазами Жени, это наше впечатление усиливает. Однако, когда мы узнаем его получше, то поймем, что за ВНЕШНИМИ атрибутами лакшери-жизни, скрывается весьма незаурядная личность. Максим невероятно целеустремлен, ему доступны достойные интеллектуальные возможности и него есть наработки для достижения цели, которые он готов реализовывать. Максим готов рискнуть ради открывшихся перед ним перспектив, готов работать в цейнтноте и готов перетерпеть.

Отношения героев, которые изначально будут завязаны на большой симпатии, искрящейся химии и крышесносного секса, чуть позже будут сопровождаться взлетами и падениями. Опять же связанными с недосказанностью, закрытостью - с одной стороны и невозможностью достучаться - с другой. Этим отношениям предстоит и некая проверка временем в полном вакууме героев друг от друга. А ещё ребята не могут не вызвать восхищения. Поняв, что они готовы вместе продолжать по жизни идти одной дорогой, они не будут топтаться на месте, а уверенно вместе шагнут в будущее. "....я как никогда понимаю, что семья, она должна быть такой.  Чтобы все трудности - рука к руке, нога к ноге, шаг за шагом. Чтобы тебя любили таким, какой ты есть. Чтобы не насаживали никаких стереотипов, но объяснили, что значит быть "порядочным" человеком" (с) Спустя несколько лет мы увидим их в эпилоге, который приготовили авторы и убедимся, что все у них получилось. И пойдём дальше за еще одним персонажем, про которого авторы расскажут свою классную историю.

Маши, отлично!