4,3

Сэм жила нормальной жизнью, пока ей не пришлось бросить всё и сбежать из дома. Теперь она вынуждена ютиться в комнатке с прокуренными обоями и раз за разом проваливать собеседования.
Гаррету срочно…
Цикл: Поймать ветер, книга №2

AvroraM

21 марта 2024 г. 19:40

Прочла всю серию у автора. Такие книги читаются, как семечки, по две книги за день, можно часть читать по диагонали. Главный плюс книг автора- это отсутствие ненужных деталей: поела, приняла душ, посплетничала с подругами... Основа -это завязывающиеся отношения между персонажами, хотя мне не хватило раскрытий характеров. В данной истории немного не вериться о происходящих событиях - средние века, продать дочь за карточный долг. Но сама история теплая и уютная. Она заняла у меня второе место по симпатии в серии.

AvroraM

21 марта 2024 г. 19:40

23 октября 2023 г. 15:14

Я начала читать эту историю, и неожиданно встретила Герцога! Потрясающе! А про упоминание о “Мистраль” пищала от радости. Герцога я помню по циклу “Заново”, и он мне казался холодным и неприступным. Но он практически всегда дает шанс проявить себя. Настоящий интроверт, доверяет только самым близким. У него всегда все под контролем, а усмирить непокорным он может только одним взглядом. Понравилось, что он разговаривает, а не придумывает что-то за других. И готов помогать героине. Сэм сама делает пирсинг и у нее есть пара тату. Сложно представить такую девушку на кухне, хотя она очень вкусно готовит. Сэм не готова подстраиваться под других, она такая, какая есть. Очень упрямая, чуткая и ранимая. Семейство Герцога потрясающе! Они все такие классные! Удивительно тонко чувствуют друг друга!…