4,1

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я…
Цикл: Простая сложная любовь, книга №1

12 августа 2022 г. 15:50

На удивление адекватные герои, которые в общении между собой удивительно уважительны, сдержаны и тактичны, не говорят ничего лишнего, чтобы не обидеть друг друга, и не действуют на эмоциях. События в книге описано не много, зато подробно, экскурсы в прошлое помогают лучше понять происходящее и героев. Сюжет не блещет новизной, но созданная добрая атмосфера в книге покоряет. Понравилось.

12 августа 2022 г. 15:50