Большой, агрессивный внедорожник плавно затормозил рядом с полицейским уазиком.
- Новенькая? Из уличных? – холодный голос резанул воздух вокруг.
Девочка стояла и, кажется, не дышала.
- Скорее всего.…
Цикл: Простая сложная любовь, книга №2

8 декабря 2023 г. 03:51

Рано или поздно у автора, чьи работы тебе понравились, попадаешь или на повторения, либо на скучную и нецепляющую книгу. Это пятая или шестая книга автора, за которую берусь. Первой был "Поцелуй на снегу", которая понравилась, затем "Право на девочку" (две части), уже ощущались повторы, стал вырисовываться идеальный мужчина автора, судя по героям, но необычный сюжет не отпустил меня. После этих трёх попыталась прочесть "Бесправную любовь" и эту.

Автор сильно повторяется. Его герой обязательно ходячий тестостерон, а у героини манящая внешность и задница. В одной книге ладно такое читать, но из книги в книгу надоедает. Не рекомендую к прочтению эту работу.

8 декабря 2023 г. 03:51

23 июля 2022 г. 17:10

Вот к чему может привести случайное знакомство - к динамичной, захватывающей любовной истории! В жизни тоже так бывает, одна встреча делит все на До и После. Понравилось описание свадьбы и красивых любовных сцен, которые стали настоящим украшением этого романа. Хочу и дальше знакомиться с творчеством Марины Кистяевой!