4,4

Серия: ENNEAD
Издательство: Seven Seas Entertainment

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 сентября 2023 г. 19:39

5 Спойлер Всем больных кукушек!

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры. Маразм крепчал, еноты пели, египетские боги продолжают менять позиции. Думаю, так можно описать третий том одной фразой. Перед нами чётче вырисовываются нити отношений между разными персонажами, всплывают некоторые мотивы и раскрываются проблемы прошлого. Знаете, если посмотреть на произведение отстранённо, то получается очень интересный материал для разбора «бед с баш кой».

В техническом плане хочется отметить единство стиля — нет никаких перекосов от фрейма к фрему. Радует что стилистика между серьёзным и юмористическим повествованием различается не слишком сильно (за мордашки Тота отдельное спасибо). Цветовая гамма по-прежнему прекрасна: отражается и настроение сцен, и существует чёткое разграничением между прошлым и настоящим.

В…

Paperback
Trim: 5.875 x 8.25in
Page Count: 320

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 сентября 2023 г. 19:39

5 Спойлер Всем больных кукушек!

В…

20 сентября 2023 г. 21:00

История продолжается и читатель в моем лице потихоньку скатывается в полу-восторженный фейспалм. Потому что плюсы у истории остаются теми же - прекрасная рисовка с отличным колорированием, интересный и атмосферный сюжет. Правда вот последний хочется немного покромсать. Потому что часть происходящего - лютый треш, который вполне можно было бы опустить. В некоторых главах хотелось просто матерно возопить, а не поехал ли головой Осирис и почему он творит настолько лютую дичь. Но в рецензиях материться нельзя, так что ограничимся цензурной версией. Осирис просто сумасшедший сталкер-психопат, который в достижении своих желаний не гнушается вообще ничем. И никем. И да, хоть сколько-то теплыми чувствами там и не пахнет - исключительно поехавшая крыша. В общем если из сюжета вырезать всю…