Кузница продаж. Как создать мощный отдел продаж, выполняющий планы

Кузнецова А.

Анна Кузнецова – эксперт по увеличению дохода владельцев бизнеса с помощью отделов продаж – в своей книге знакомит с личным опытом по построению отделов продаж.
Вы узнаете, как изменить отношение к…
Серия: Бизнес-психология. Питер ИД
Издательство: Питер

22 апреля 2024 г. 12:59

5 причин прочитать эту книгу:

Вы узнаете, как создать мощный отдел продаж, который не сливает лиды.
  Вы научитесь выявлять потребности клиентов и предлагать решение
с помощью грамотных экспертных продаж.  Вы поймете, как выстроить систему обучения и мотивации
отдела продаж.  Вы сможете составить книгу продаж и контролировать работу сотрудников на каждом этапе сделки.
  Вы наладите работу в период кризиса, чтобы пережить его без потерь.

Я в продажах давно, поэтому переодически читаю данную литературу.

Всегда можно узнать что-то новое и вспомнить забытое.

Эта книга мне Америку не открыла, но некоторые фишки я стала применять на деле.

«Кузница продаж»- это о грамотном построение отдела продаж, поиска сотрудников, стажировка, найм, этапы продаж, работа с возражениями и тд.

Она будет полезна не…

ISBN: 978-5-4461-2208-0

Год издания: 2024

272 стр.

22 апреля 2024 г. 12:59

5 причин прочитать эту книгу:

Вы узнаете, как создать мощный отдел продаж, который не сливает лиды.
  Вы научитесь выявлять потребности клиентов и предлагать решение
  Вы наладите работу в период кризиса, чтобы пережить его без потерь.

Я в продажах давно, поэтому переодически читаю данную литературу.

Всегда можно узнать что-то новое и вспомнить забытое.

Эта книга мне Америку не открыла, но некоторые фишки я стала применять на деле.

Она будет полезна не…

29 января 2024 г. 15:26

Эта книга - пошаговая инструкция по созданию правильного отдела продаж - "сердца" любого бизнеса, которое гонит кровь по всему организму. Если вы не знаете, нужна ли вам эта книга и пора ли создавать или редактировать имеющийся отдел продаж, то можете просто открыть 12 страницу, на которой перечислены основные "звоночки" от автора. Однако если вы находитесь в стагнации или в нулевой прибыли, работаете, не покладая рук, то гадать нечего, а тем, кто здесь для того, чтобы повысить собственные знания, мое почтение. Книга действительно полезна, а главное - понятна. Декомпозиция. Это то, что нужно вашему бизнесу и вашей цели, и то, с чего и начнется книга. Любая большая цель, тем более в бизнесе, начинается с грамотной постановки, и план на год превращается в план на каждый день для достижения…