4,2

Читайте книгу «Лесная ведунья книга третья» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Елена Звёздная. Сказочно живется в заповедном лесу! И с лешим поработать можно, и с русалками искупаться, и с Дубом…
Цикл: Лесная ведунья, книга №3

12 декабря 2023 г. 22:03

Финал трилогии все ж таки удивил.
Был момент прям "ах" - я все ж таки не догадалась, кто главный злыдень. Но немного подкачало последнее сражение-проклятье,что взяла на себя Веся, как-то другого немного ждала,но все равно рада была,что оно так сложилось,а не иначе.

И небольшая ложка дегтя. В финале подбешивал охраняб. Ну ёжики! Любите друг друга. Жить друг без друга не можете! Нееееет... Мы в благородство и жертвенность играем. Очень хотелось сковородкой его огреть,да посильнее,чтобы мозги на место поставить!

Юмор. Вот за него безумно люблю книги Елены.
Я просто ухохатывалась с несостоявшейся битвы Веси и ведуньи-нежити.

Ко всему прочему, прекрасный слог, лёгкий и приятный в восприятии.

Год издания: 2023

12 декабря 2023 г. 22:03

Финал трилогии все ж таки удивил.

Юмор. Вот за него безумно люблю книги Елены.
Я просто ухохатывалась с несостоявшейся битвы Веси и ведуньи-нежити.

Ко всему прочему, прекрасный слог, лёгкий и приятный в восприятии.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 декабря 2022 г. 12:27

Вот и дочитан цикл про лесную ведунью. В любимые он точно не войдет, но приятное время я с ним провела. Даже вера в ромфант в какой-то мере появился.

В третьей части очень много страдашек, но за душу они меня не брали, да и слишком много их было. Да и сладкие они были слишком. Если в других книгах автора в таких драматических или романтических моментах в груди щемило, то здесь оказалась я равнодушна к любви героев.

Понравилась мне очень фентези составляющая. Как все сражались, как герои против зла бились, прям красиво было и очень интересно. За фольклорную составляющую автору большой плюсище.

Итог: интересный цикл со славянской тематикой с уклоном к Бабкам Ежкам и Заповедным лесам. Люблю такое и однозначно советую!