Мир фантастики, №1 (242), январь 2024

4,4

Какие сюрпризы приготовил для нас 2024 год? В этом номере мы погрузимся в мир книг, фильмов, сериалов, игр и космических открытий нового года.

В этом номере:
- Какие трудности преодолевают…
Серия: Мир Фантастики (журнал)
Издательство: Hobby World

20 марта 2024 г. 00:16

4.5 Отличный дебютный выпуск 2024 года

Отличный выпуск!
Для меня здесь есть все, что нужно для успеха: 1) Один из любимейших разделов "Ожидания года", рассказывающий о самых интересных и интригующих медиа-событиях в мире фантастики, предстоящих в 2024. Удобно разбит на категории и заголовки, можно пропускать неинтересное читателю.
2) Шикарный материал про космических пиратов, удачно собирающих примеры этой фантастической профессии. Здесь и история явления в фантастике, и красочные описания, и отличные аналогии.
3) Интересные факты и описание карьеры Николаса Кейджа Кополлы, открывшие для меня много нового, ведь раньше я так подробно не интересовался его карьерой.
4) Разбор блестящей серии видеоигр Batman: Arkham. Материал собрали отлично - хорошо описали процесс работы в студии, конструктивно похвалили и покритиковали, грамотно…

ISBN: 1810-2247

Год издания: 2024