iv_de_mel

21 января 2022 г. 16:02

5 Пьянство - зло

Особенно в молодости Особенно, когда пить не умеешь Или пьянеешь быстро Или память у тебя отшибает напрочь Выбирайте любой понравившийся вариант

Но, если в твоей судьбе встречается комбо всего ранее перечисленного - тогда тебе об алкоголе и думать нельзя

В общем следовать советам, указанным на советских плакатах о вреде алкогольных возлияний

Я там в карусели выложила несколько штук Полюбопытствуйте

А вот главная героиня истории про особый гномий первач в советское время не жила И активной пропаганде о вреде алкоголя не подвергалась Вот и вышло... Что вышло

А вышла шикарная история, от которой хохотать хотелось в голос

Я слушала ее в аудиоформате Шла по улице и улыбалась, как придурок , а местами даже было так весело, что удержать в себе смех было попросту невозможно И тогда я ржала, как конь…

Salza

Только личное впечатление ;)

11 декабря 2019 г. 10:33

Ржака! Идут все грустные по улице, серое утро, а я с наушниками иду и хохочу)) Заряд позитива и веселья на весь день!) Ох эти пьяные студенты, которым море по колено)) И мило, и смешно)) А уж как девушке рассказывали о том, что же она в пьяном угаре учинила - вообще хохма! Рассказ небольшой, но классный такой, всё улыбаюсь)) Спасибо автору за такой чудесный шедевр!)

NastyaLebed

13 января 2019 г. 11:35

маленький рассказик-сказка... про то как плохо пить))) или в данном случае хорошо??? ведь девушка таким способом устроила свою жизнь... никакой смысловой нагрузки данный рассказ не несет, поэтому читать только как сказочку)))

IRIN59

27 августа 2018 г. 11:54

3.5 Спойлер

Прикольно, но не более. Мне рассказ показался сумбурным и слегка недоделанным, а может быть и очень надуманным. Взрослый серьезный мужик, почти правитель, западает на пьяную, только что отметившую свое совершеннолетие девицу, судя по всему не обладающую никакими талантами и способностями. Западает так, что не долго думая, женится на означенной девице. Причем девица своей свадьбы не помнит, т.к. в очередной раз напилась первача. Весело, одним словом.

2 мая 2018 г. 17:21

Всё как всегда в духе автора. Постоянно поражаюсь способности Е.З. в коротких рассказах уложить основную суть. Но вот здесь мне, конечно, много не хватило. Не хватило описания героев, кто он такие? Чем «дышат»? и то, что герой – принц – этого мало. Да, юмора в рассказе хватает, выпивки тоже, приключений не мало (а какие! приключения). Но есть моменты, в которых хотелось бы подробностей. Вот тут и получается, что краткость не всегда сестра таланта

12 июля 2017 г. 19:27

Что стоит сказать в первую очередь : очень коротко. Все в стиле Звездной. Ггероиня с приветом, ищет приключения на свою пятую точку, точнее не ищет, а они сами её находят, все как всегда. Но тем не менее, все весело и забавно. Гномий первач заинтриговал, глава гильдии магии рассмешил. Ггерой только был совершенно обычный. Впервые видел героиню, но уже и влюбился и СПОЙЛЕР замуж позвал. Мало того, что позвал, они поженились. Итого: история немного безумная, но интересная, приправленная алкоголем и болотами.