4,3

Усилиями подруги у меня появляется страничка на сайте знакомств с фотографиями моего обнаженного тела в душе. Среди желающих завести «горячее знакомство» нахожу своего начальника. Я работаю в его…
Цикл: Пусть исполнятся все желания, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

Spellman Sabi (SabiSpellman)

15 ноября 2022 г. 18:05

Отзыв на книгу "Искусство соблазнения" Лилия Хисамова.

Эта книга началась для меня очень интересно. Автор захватывает ваше внимание. Здесь есть всё что может вас понравится в слр.

Сайт знакомств и босс? Яркое и неожиданное сочетание. Онлайн общение которое должно выйти за рамки интернета. Интересно, что героиня сразу знала про личность Никиты. А он вроде как не знал кто девушка, мне это было не понятно.

Мне понравилась главные герои - Никита и Надя. За их судьбами интересно наблюдать. Будут ли вместе это главная интрига.

В этой книге самые лучшие поцелуи. Романтическая история мне понравилась. Здесь есть также второстепенные персонажи, они мне понравились сильно.

Книга лёгкая, увлекательная. С книгой хорошо отдохнуть и даже в будний день. Много юмора, и он есть не только в диалогах. Забавные…

ISBN: 978-5-517-11125-8

Год издания: 2024

Тип обложки Пер, 224 стр.

Я работаю в его компании два года, а он, Одинцов Никита, даже не знает, как я выгляжу.
Днем тайно наблюдаю за красавчиком, сидя за столом в офисе, а вечерами мы созваниваемся и часами флиртуем по телефону.
Однажды в лифте босс услышал знакомый смех и раскрыл мою маленькую тайну, забыв об этом рассказать мне.

Spellman Sabi (SabiSpellman)

15 ноября 2022 г. 18:05

Отзыв на книгу "Искусство соблазнения" Лилия Хисамова.

17 января 2023 г. 14:37

4 – «Как невинной соблазнительнице удалось очаровать коварного начальника на сайте знакомств?»

Подруга главной героини Нади настаивает, что той обязательно нужен любовник, да поскорее. А тут и новое классное приложение для знакомства. И среди сальных, похотливых «комплиментов» и сообщений, чужое «Привет! Познакомимся?» очень выделяется. Тем более, когда профиль парня сверкает фото красавчика-начальника...

Ну и как тут отказать себе в общении с загадочным начальником, чтобы узнать его получше? Даже если общение по телефону перейдёт во что-то более интимное, и тоже по телефону...

А что будет, когда господин начальник узнает в подруге по переписке свою подчиненную, ммм

Тот самый начальник Никита Андреевич Одинцов (ОН) – адекватный мужчина, без лишних наездов и проявлений неуважения или давления, с юмором и диким обаянием. Немного разочарован в серьезных отношениях, есть свои страхи по…