В книге Джона Дугана тесно переплетаются размыш-
ления автора о геополитических причинах украинского
конфликта и собственные впечатления о поездках в изму-
ченный войной Донбасс. Его герои —…
Серия: Время Z
Издательство: АСТ

17 февраля 2024 г. 17:14

3 Из youtube на бумагу

Видео Джона я смотрел в 2022 году и так совпало, что большую часть материала, легшего в основу этой книги, видел в сети. В качестве репортажей, стримов, интервью. Ютуб-канал по итогу был заблокирован администрацией соцсети. Сложно что-то сказать о самой книге. Это не хроника событий, скорее разрозненные материалы: выжимки интервью с гражданским населением в зоне боевых действий, описание ситуаций и личных переживаний, рассказ о друзьях и соратниках от Маши Леляновой до Майка Джонса. Однако лично у меня вопросы к рассказанному Джоном остаются.

ISBN: 978-5-17-161944-2

Год издания: 2024