15 мая 2024 г. 17:07

5 Любовная любовь

«Аккорд» Ава Хоуп Настало время рассказать вам про мои впечатления от (прекрасного, шикарного, красивого, горячего Тиджея) книги Авы Хоуп «Аккорд» Я не знаю как выразить свои эмоции, потому что их набралось очень много. Эта книга, в прямом смысле, унесла меня в мир «Орлов», придуманный прекрасной @avahopewrites Во время чтения этой книги я не замечала ничего вокруг себя, я могла часами сидеть и восхищаться как Тиджеем с Джессикой, так и самой Авой Эта история засела очень глубоко у меня в сердце, она невероятно милая, горячая и просто интересная Тиджей - красивый, харизматичный, резкий и местами милый мужчина, который не останется незамеченным ни одним человеком Джессика - красивая (в этом они с Тиджеем похожи), элегантная и просто шикарная девушка, которая влюбит в себя каждого Эта…

15 мая 2024 г. 20:08

5 Любая книга цикла «Орлы» - это любовь

Сюжет быстрый и весёлый.
Шутки Тиджея самый лучший антидепрессант. А в паре с Джессикой эта химическая реакция вызывает пожар. Истории Авы никогда не надоедают и хочется ещё и ещё. А от эпилога, который позволяет заглянуть в будущее разрыв сердца. С нетерпением жду Драфта и можно будет пойти по кругу этих историй ещё раз (если конечно не появится спин-офф).

P.S. поп-культурные отсылки это канон. Сразу чувствуется связь с автором, ведь язык написания книги максимально близок к читателю.

Тг

12 мая 2024 г. 20:34

5 ТИДЖЕЙ МООООРГАН

наконец-то дождались книгу про ТИДЖЕЯ МОРГАНА! этот персонаж понравился мне ещё с первой книги. Его шутки, его внешность и то, как его называют — Бибер с алиэкспресса. ПУШКА! Аккорд получился чувственным и горячим! их пара с Джессикой — пожар, который вызовет у вас самые яркие эмоции. книга на вечер, чтобы расслабиться и насладиться прекрасным слогом Авы Хоуп. Ава пишет легко, интересно и просто. я несомненно рекомендую весь её цикл, а «Аккорд» про Тиджея Моргана ОСОБЕННО! вы обязаны это прочитать РЕДИ ВСЕГО СВЯТОГО! я уверена вам понравится

16 мая 2024 г. 18:24

Сказать что мне понравилась книга, это ничего не сказать. Все гг прописаны, сама история погружает в свою атмосферу. Это не первая книга цикла, но именно она стала знакомством с автором. И это любовь с первого взгляда.
За персонала Тиджея отдельное спасибо, я испытала весь спектр эмоций по отношению к нему. И как же обрадовала трансформация героя в самом конце. Он оказался настоящим мужчиной и доказал обществу что иногда второй шанс дается не просто так.

1 мая 2024 г. 23:23

4.5 Счастье не в том, чтобы найти свою половинку. Оно в том, чтобы полюбить себя.

Очередной шедевр от Авы, который скрасил мой вечер на миллион процентов. История поверхностного на первый взгляд певца Тиджея Моргана и организатора мероприятий Джессики Шоу. Очень красивая книга о любви, про обретение себя,  прощение ошибок и надежду, которая никогда не угасает.

В лучших традициях Авы Хоуп, здесь у нас есть божественный юмор, который пробирает до слез. Настолько много саркастических перепалок, хороших шуток и милых колкостей, что я смеялась до упаду.

За постельные сцены, которых было значительно больше, чем в других книгах Авы, я ставлю 10 баллов. Это было очень горячо, не кринжово, очень чувственно, мне очень понравилось. Кого-то может смутить их количество, но для СЛР это было прописано очень хорошо, прямо очень хорошо!

«Я хочу измениться ради нее. И ей не нужно меня об…

12 мая 2024 г. 21:14

5 Огонь

Вы спросите у меня «Не надоело ли тебе коллекционировать книги Авы Хоуп?», а я отвечу вам, что это только начало

Ещё одна книга в список «Огонь».

Любовь к этому автору началась ещё с ОВЕРТАЙМА и продолжается до сей пор.

Шикарный слог, богатый словарный запас.

Отдельного внимания стоят герои, химия между ними, а так же юмор.

Обожаю Аву за её шуточки, приличные и не очень️️️

7 мая 2024 г. 15:43

5 Прекрасный роман!

Отличная получилась книга. Честно, некоторые повороты истории я предугадать не смогла. В книге очень много юмора, местами смеялась просто в голос. Очень хочется отметить главного героя. Под маской весельчака, ловеласа и кутилы, прячется раненная душа с большим и добрым сердцем. В этой книге мне также понравился Рид. Ох, как он был хорош, когда нужны было подставить плечо героям книги. Повёл себя, как лучший брат! Очень понравился эпилог, который позволил заглянуть аж на 16 лет вперёд! Очень лёгкий слог у автора, читается плавно. Провела прекрасный вечер с книгой! Спасибо!

23 апреля 2024 г. 17:40

5 Страсть

Это уже третья книга Авы Хоуп, которую я прочитала.
"Аккорд"- моя самая должанная и желанная  новинка автора, я с нетерпением ее ждала.
Как всегда слог автора легкий и страницы книги  летели одна за другой. Я читала ее и получала кучу удовольствия и смеха.
Это история о прекрасных и любимых Тиджее и Джессики. Просто они покорили мое сердце и стали моей любимой парочкой.♡ Их любовь - это много страсти.
Советую прочитать тем, кто хочет чего-то простого и  легкого.

22 апреля 2024 г. 00:11

5 Любимейший цикл в книжном мире

Книги Авы буквально как глоток свежего воздуха, всегда куча заметок, всегда хихикаю и иногда даже пускаю слезу. Но это лучший ромком в книжном мире. С первой книги я читаю каждую следующую и говорю, что она лучшая, вот сейчас и Аккорд лучший.

А еще, как же я люблю когда в циклах про разные пары, появляются персонажи из прошлых книг. И когда есть небольшие истории этих персонажей и как у них все складывается.

Мои любимейшие отсылки на мои любимые фильмы и сериалы в этой книге греют сердце и душу. Особенно эта любовь к Гослингу и Рейнольдсу - полный мэтч!

День рождение в стиле фильма «Барби» с Райаном Гослингом и Марго Робби? О да. Вообще этот вайб барби - идеально вписался в книгу.

А момент знакомства дочери Джессики и Тиджея, ну я умерла от умиления. Но потом…такого поворота не ожидала…