4,4

Все мы родом из детства — хотим верить в чудеса, какими бы серьезными и взрослыми мы ни были. Ведь неизведанное совсем рядом, и чтобы увидеть его, достаточно найти несуществующую книгу у себя на…
Серия: Питер. Fantasy
Издательство: Питер

7 апреля 2024 г. 17:21

Книга открыла мне дорогу в интересное, волнующее приключение на даче. Повествование сплетается в тайну, которую читатель постигает вместе с героями, прорываясь сквозь загадки прошлого и тернии будущего.

Главные герои заподозрили удивительные изменения в реальном мире. Кажется, будто детские книги не те, лица на фотографиях изменились… Как вернуть всё обратно? Где правда, а где ложь? Сон, явь?

Пейзажи небольших городков Ленинградской области завораживают простотой и нетронутостью. Широкими мазками автор пишет невероятную картину в голове читателя. Такую знакомую и такую родную.

У Михаила Котова яркое и ёмкое слово. Читается настолько легко, что поглощая главы, можно не заметить, как добираешься до конца книги. Интрига создаёт впечатление общей тайны, роднит с героями и сближает. Думаю,…

ISBN: 978-5-00116-227-8

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 3000 экз.
Колличество страниц:
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Без иллюстраций

Жанры:  Фэнтези, Русское фэнтези