4,1

Читайте книгу «Непутевый дракон» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Екатерина Бакулина. Понять не могу, как этот непутевый дракон умудрился влезть в мою благополучную, устроенную жизнь и…

Urrsa

любитель буквы ё

3 ноября 2023 г. 15:01

Верьте названию! Дракон - реально непутёвый. Ну вот балбес, ей-богу, балбес!

А читается здорово, не оторваться. Неклассический вариант истинных пар, симпатичные герои (да, даже тот, который балбес) и редкий случай, когда написанный в настоящем времени текст затягивает. А ещё мне очень нравится, как у Екатерины Бакулиной получаются такие мини-истории. С характерным для автора надрывом - ярким, острым, однако, к счастью, благодаря формату быстро переживаемым. В итоге история - как бенгальский огонь, яркая, врезающаяся в память и приносящая радость.

Год издания: 2024

Urrsa

любитель буквы ё

3 ноября 2023 г. 15:01

Верьте названию! Дракон - реально непутёвый. Ну вот балбес, ей-богу, балбес!

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

11 ноября 2023 г. 12:29

Небольшая история, примечательная тем фактом, что осчастливленный обретением истинной пары дракон от этого принудительного счастья всеми силами отказывается. Девушку к себе не тащит, наоборот, шарахается от неё и удирает подальше, готов даже умереть, лишь бы ничто не ограничило его свободу, в том числе и эти узы истинности. Довольно бестолково и непутёво действует, совсем не пытаясь поступить как-то обдуманно, или же поговорить и вместе попробовать решить вопрос. Почему-то совсем ни история, ни герои, ни их проблемы не зацепили, что у меня вообще-то редкость с автором.