VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

2 октября 2023 г. 20:43

2 Пафосно, невкусно и грустно

Прочитала несколько дней назад и понимаю, что первую половину книги еще помню, вторая серым пятном. Ади у нас попала в сексуальное рабство. Ее с какого-то хе*а бриллиантом звали, и эти тупые названия от ее лица, что в первой книге, что во второй вообще по-моему с потолка взяты. Почему она в первой книге манипулятором была? Кем она там манипулировала? Ади и пятилетнего дитя обхитрить не может, да и с самоконтролем у нее не то что бы очень уж классно дела обстоят. Что уж про зрелую личность говорить. Нет, нам, конечно, что-то там крякнули, типа она манипулирует эмоциями своих читателей. Ну хоть бы кусочек тогда привели, а то я тоже могу сказать, что я - Сонька золотая ручка, да кто ж мне поверит? Так вот, Аделин и сексуальное рабство. Тут у меня вообще нареканий не было. Очень…

7 октября 2023 г. 12:28

3.5 "Рай — это не место, куда ты попадаешь после смерти, он внутри человека, ради которого стоит умереть."

Внимание! Прежде чем вы решите прочитать эту книгу , хочу предупредить о наличии сцен насилия, жертвоприношения, нецензурной брани, преследования, работорговли. Впечатлительным лучше воздержаться от чтения.

Жанр: Dark romance

682 стр.

В этой части Аделайн похищают торговцы людьми,которые работают на Общество и половину книги она подвергается насилию с их стороны. Тем временем Зед пытается найти следы своей девушки и убивает всех кто хоть как то был причастен к её исчезновению. Сможет ли он её спасти? Останется ли после неё что нибудь, когда он придёт за ней?

Вполне неплохое продолжение, но вторая половина книга была очень затянута, развязка была медленная, книга перенасыщена событиями, помешали всё, что только возможно. Так же, слишком много секса и причём он местами прям омерзителен.…

7 мая 2023 г. 12:50

2.5 Жестоко, жутко и страшно

Вторую часть было сложнее читать из-за всего того, что пришлось пережить Адди. Автор в первой части затрагивает похищение детей, а во второй женское рабство для торговли их телами, что довольно мерзко, жутко и страшно.

Зейд очень мило заботился о ней после того, как вернул свою мышку. Но их любовь всё равно безумно странная, полная одержимости друг другом, жестокости, страсти и безумства. Их отношения - это следствие синдрома влюблённости в своего преследователя, издевательства которого доставляют удовольствие Аделайн.

После того как Адди почти восстановилась душевно, её отношения с Зейдом снова вернулись к довольно жестоким, только стали даже ещё более неуравновешенными. Пара начала причинять  друг другу боль, что доставляло обоим удовольствием. Это тоже было жутко.