27 апреля 2024 г. 12:28

Ати альбинос, обладающая натуральной красотой. У неё  было два варианта: в 18 лет выйти замуж либо пойти на работу в гос. предприятие. (По секрету та ещё организация). Выбрав второе, девушка решила по-своему бороться с прогнившим мироустройством Земли.

На самом деле, я хотела уйти с этой работы ещё в самом начале, но, когда я поняла, что каждый день помогаю людям, которые действительно нуждаются в этом, я не смогла их бросить.

Как-то Ати предложили (добровольно-принудительно) поучаствовать в одном эксперименте. Все строго засекречено.

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

это был всего лишь маленький шанс на лучшую жизнь, я очень хотела им воспользоваться.

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный…

4 апреля 2024 г. 06:52

Кому много горячих мужиков?)

Атанасия живёт на Земле после какой-то катастрофы и ее жизнь совсем не сахар. Внезапно на работе ее вписывают в загадочный проект, о подробностях которого она узнает только, когда становится 30-ой участницей.

Девушка оказывается на засекреченной другой планете, где становится героиней проекта "Эксперимент". 10 холостяков Верума и 30 девушек с Земли будут пытаться найти любовь и построить отношения.

Но за ширмой проекта начинают происходить какие-то пугающие вещи. Да и сама Ати запутывается в своих чувствах.

Ух! Было очень горячо, откровенно и 18+ И это только первая часть, а во второй нас ждут раскрытые тайны, которые только начали появляться к концу этой книги и там явно будет много интриг и много чувственных отношений между героями.

29 марта 2024 г. 17:54

5 Разве влюблённости будет достаточно для победы?

Когда я начинала читать эту книгу, меня посещали только такие мысли: что-то будет интересное, но не весёлое.... А в итоге меня очень занятула данная история! Я прочитала её часа 3 в целом.

Герои: Если АТАНАСИЯ не будет с КАСИУМОМ -> я покусаю автора!

Атанасия - землянка, которая по работе соглашается на очередной проект. Попадает и проходит первый, второй туры. И в скорее отправляется на другую планету, но досих пор она не знает задание, цель этого проекта. И с каждым разом это для неё будет сюрприз!

Мне очень нравится сюжет! Такое быстрое развитие событий!.. Я продолжу читать 2 часть этой истории, так как мне интересно будет ли Атанасия с моим любимым Касиумом?