4,3

Жизнь Атана́сии, как и любой другой женщины Ясора, была предрешена, но несмотря на это, она изо всех сил старалась удержать судьбу в своих руках. Получив предложение о работе на проекте, участие в…
Цикл: Система, книга №2

fasci_no

13 апреля 2024 г. 15:09

Атанасия родилась в месте, где женщины практически не имеют права голоса. Однако благодаря поддержке родителей смогла пройти обучение и получить работу. Так у неё появился хотя бы призрачный шанс управлять своей жизнью. Девушка любила свою работу — возможность помогать людям наполняла её и делала счастливой.

Спустя время ей предложили принять участие в проекте — он обеспечит повышение, хорошую премию и позволит помочь больному отцу.

Любые чувства — слабость, именно поэтому я выбрал путь строгого контроля. Всё, что происходит вокруг, я воспринимаю через призму логики и рациональности, сдерживая личные переживания, чтобы не ослаблять стойкость моего решения.

Необычный проект оказался отбором на другой планете. Несколько девушек с разных уголков родной планеты были выбраны в качестве…

Система: эксперимент, роман

В издании опубликована первая часть романа.

Год издания: 2024

Том: 1 из 3

fasci_no

13 апреля 2024 г. 15:09

27 апреля 2024 г. 12:28

Ати альбинос, обладающая натуральной красотой. У неё  было два варианта: в 18 лет выйти замуж либо пойти на работу в гос. предприятие. (По секрету та ещё организация). Выбрав второе, девушка решила по-своему бороться с прогнившим мироустройством Земли.

На самом деле, я хотела уйти с этой работы ещё в самом начале, но, когда я поняла, что каждый день помогаю людям, которые действительно нуждаются в этом, я не смогла их бросить.

Как-то Ати предложили (добровольно-принудительно) поучаствовать в одном эксперименте. Все строго засекречено.

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

это был всего лишь маленький шанс на лучшую жизнь, я очень хотела им воспользоваться.

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный…