3,8

Ты не веришь в предсказания, магические портреты – твоя стихия, а замужества нет в планах на ближайшие десять лет? Увы, тебе выпадает "Двойка кубков". Сперва дракон ворвётся в твой дом, затем утащит…
Цикл: Таро по-драконьи, книга №9

5 апреля 2024 г. 00:34

2.5 Как можно влюбится с первого взгляда ?

К сожалению эта история не произвела не меня никакого впечатления. Для меня она стала самой худшей из цикла.

Ты не веришь в предсказания, магические портреты - твоя стихия, а замужества нет в планах на ближайшие десять лет? Увы, тебе выпадает «Двойка кубков». Сперва дракон ворвётся в твой дом, затем утащит тебя в Тайную канцелярию, и только от тебя зависит, поставишь ты в ваших внезапно вспыхнувших отношениях финальную кляксу или дашь вам обоим шанс.

И все так и было, она сожгла карту, он потаскал ее по всему королевству, влюбились, поженились.

Задумка вроде есть, а ворде ее нет. Скучно, хотя Ильтер оказалась очень даже хорошим драконом, но дело в том, что они даже не поцеловались. Я кончено все понимаю, короткий рассказ, надо все быстренько написать, но можно было хотя бы один…

Год издания: 2024

5 апреля 2024 г. 00:34

2.5 Как можно влюбится с первого взгляда ?