7 июня 2021 г. 20:10

Итак, книга "Мой сексуальный телохранитель". Не хочу описывать события книги, Вы можете прочитать их в аннотации. Большего я все равно не скажу. А хочу я сказать только одно. Если Вы хотите найти в этой книге, какой-то МЕГА сюжет, что-то умное или возвышенное, просто проходите мимо. Вам не сюда. Это эротическая книга. Немного дурацкий и местами абсурдный сюжет, много дурацких ситуаций и сплошные постельные сцены. Вот что Вы найдете в этой книге. Множество постельных сцен и никакой сюжет. Но ведь автор и название нам об этом и говорят. Поэтому если Вам одиноко холодным вечером, смело читайте.

Rose_of_dream

27 января 2016 г. 07:26

0.5

Не хочется грубить, но при написании опуса авторша явно думала не головой, а исключительно передком - это даже бредом назвать нельзя, потому что в бредовой продукции есть хотя бы относительная логика. А тут нет вообще никакой. Алогизмы первых 2,5 глав: - Оборотни-мужчины в период гона утрачивают контроль над собой и кидаются на любую особь женского пола без разбора, но дядюшка-оборотень не только не запрещает племяннице-человеку приехать в поселение оборотней в столь опасное время, но и не предупреждает её о риске. И при этом он воспитывал племянницу чуть ли не с рождения, она ему как дочь. - Если мужчина-оборотень ставит на женщину свою метку, то, по законам оборотней, она становится его полной собственностью, практически рабыней, а на свободу своих женщин оборотни не отпускают никогда.…

10 июля 2015 г. 10:30

Нет, ну на самом деле не всё так уж и плохо. Если вам нравятся книги про оборотней, вернее горячих оборотней, где есть секс, вернее много секса, то смело читайте. В книге кое-где есть мат, совсем чуть-чуть, хотя я бы его убрала, он как-то не уместно смотрится. Вначале кажется, что книга сплошная порнушка, но потом сюжет-таки набирает обороты:) Название серии говорит само за себя, ну серьёзно, я когда увидела название "Брачный сезон" сразу же поняла, что будет очень-очень горячо.

Я ненавижу брачный сезон. Я так облажался. Раньше я любил это время года. Оно означало горячий секс, много горячего секса, с женщинами, которые сами на меня вешались. Теперь я в ужасе от того, что возможно прикончу тебя, и потому что другие женщины для меня не вариант, поскольку на тебе моя метка.

А женщина-то…