4,3

Меня не любит мать, я безразлична отцу и неинтересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я…
Серия: Фэнтези-бестселлеры Франциски Вудворт
Цикл: Империя Арргонов, книга №1
Издательство: АСТ

12 марта 2024 г. 07:31

Прочиталось легко, благодаря слогу автора. А вот впечатления неоднозначные. Прежде всего из-за героини. В каких-то ситуациях главная героиня абсолютно адекватная, умеет логично обосновать свои действия и поступки, а иногда такое впечатление, что превращается в капризного ребёнка -"Я хочу, а ты чтобы был на месте", говорится Владыке . Здесь автор сделала абъюзером не мужика, а главную героиню)). А уж то, что в постель требовала Когана...это вообще - клиника. Герой никакой, так - бэк-вокал. Говорится об уме и мудрости героини, но мы можем вволю насладится её истериками, хамством, Лина в своих поступках не только опустилась на один уровень с обидчиками, но и спустилась ниже. Поразила проверка истинности - ужас!! Да, и финал откровенно слит, согласна.

ISBN: 978-5-17-155224-4

Год издания: 2024

Твёрдый переплёт, 352 стр.

12 марта 2024 г. 07:31