4,3

Однажды на пороге моего дома возник совершенно незнакомый дракон и предложил уже завтра выйти за него замуж.
Разумеется, родные сражу готовы были паковать мои чемоданы. А я попыталась найти путь к…
Цикл: Таро по-драконьи, книга №2
Издательство: МедиаКнига

20 марта 2024 г. 09:41

4.5 Милота

Глория обещала подумать над предложением руки и сердца от Акселя, если он выполнит пять ее желаний. И если сначала она хотела использовать эту возможность, чтобы отвязаться от жениха, то позднее начала получать от этого удовольствие. Разумеется, он довольно быстро ей понравился. А кому бы не понравился такой шикарный мужчина?

Аксель проявил фантазию, чтобы выкрутиться и выполнить сложные задания, например, достать луну с неба. И это было очень мило и романтично. Я даже позавидовала главной героине, эх.

Я люблю литературные флешмобы, когда разные авторы пишут истории на одну тему или даже происходящие в одной вселенной, с пересекающимися героями (как здесь). Из этого моба "Таро по-драконьи" я прочитала уже третий рассказ, и на данный момент этот понравился мне больше всех.

Коротко, но…

ISBN: 4640174173702

Год издания: 2024

Длительность: 1 ч. 29 мин. 26 сек.
Чтец: Алла Човжик

20 марта 2024 г. 09:41

4.5 Милота

Коротко, но…

4 апреля 2024 г. 01:20

5 Пять Желаний Глории

Мне кажется эта часть станет моей любимой.

Мне очень понравилось, как Аксель добивался Глорию, ну прям несбыточная женская мечта. Было приятно наблюдать за ними, жаль, что рассказ получился таким коротким, мне бы хотелось, увидеть больше их взаимоотношений и больше желаний, которые ему предстояло бы выполнить, чтобы завоевать ее.

Очень милый и романтичный рассказ, даже не знаю что еще сказать. Я почувствовала себя счастливее и еще раз убедилась, какие же у меня завышенные ожидания об отношениях.