4,1

Ему 23. Он еще студент. Однокурсник моей младшей сестры. Красавчик с раздутым эго и полным набором типичных для его возраста проблем. А мне 30. И я собираюсь замуж.
Между нами пропасть.
Но почему…
Цикл: Мажоры тоже умеют любить, книга №1

22 июня 2023 г. 16:35

5 Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за Фила.)))

Если бы эта книга была десертом, то скорее всего, розовой сахарной ватой. И так как я та ещё сладкоежка, мне было ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Итак, вроде бы классика жанра - мажор на максималках и серьезная, я бы даже сказала «приземлённая», девушка.
Феликс и Алиса.

Но изюминка истории — это разница в возрасте между героями. Фил почти на десять лет младше, да ещё и однокурсник младшей сестры Алисы.

Феликс — прожигатель жизни, находящийся в состоянии вечного «чилла и расслабона»: тусовки, клубы, девочки, и даже иногда наркотики. Учебу забросил, деньги отца тратит направо и налево. Алиса же с ранних лет была вынуждена и работать, и учиться. Она ответственная, умная, трудолюбивая. Достигла определённых успехов в карьере, на личном фронте вроде тоже всё неплохо — есть мужчина, с которым они уже давно…

Год издания: 2020

Кураторы

22 июня 2023 г. 16:35

5 Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за Фила.)))

Феликс и Алиса.

3 августа 2023 г. 11:40

5 когда свадьба отменяется, а отпуск на Пхукете меняет все

Аннотация меня заинтересовала сразу, а уж картинки и комментарии девочек, уже читавших историю, помогли сделать выбор окончательно, в итоге этот роман читала до половины второго ночи, хотя утром надо было на работу. Первая встреча Феликса и Алиса вышла реально классной, ребята сразу словили химию, она забыла, что пришла отметить девичник, а он сразу влип по полной. Следить за персонажами было интересно яркий харизматичный Фил одним своим появлением будто кричал: выбери меня- выбери меня.) С одной стороны павлин и максималист, а с другой настоящий мужчина, показывающий себя поступками. Понравился и его отец, и даже мать-кукушка показалась «в тему», а не избитым приемом. У Алисы тоже не все гладко с женихом, но он тут мимокрокодил, не буду про него, а вот мать и сестра Лиза, особенно на…