4,4

– Лед. Можешь никуда не торопиться, день впустую. Да и, вообще, ледышка ты. Ни личной жизни, ни толку от твоих трепыханий. Все бессмысленно. Полная стагнация… – заявила гадалка, забрав из моих рук…
Цикл: Таро по-драконьи, книга №7
Издательство: ИДДК

4 апреля 2024 г. 17:33

5 Весна и Вьюга

Невероятно целостный рассказ. Сравнивая с другими рассказами из цикла, могу сказать, что это один из лучших. Все так четко, последовательно и глав намного больше, чем в

других частях.

История очень романтичная, а Релия такая нежная, прям как настоящая весна. Мне очень понравилась история, конечно хотелось бы больше глав с влюбленными, как они проводят время, милуются и возможно даже пару постельных сцен, но что имеем, то имеем.

Год издания: 2024

Читает: Дианова Ольга
Время звучания 02:47:07

4 апреля 2024 г. 17:33

5 Весна и Вьюга

других частях.

6 апреля 2024 г. 21:58

Еще одна история из цикла Таро по-драконьи автора, чьи книги я люблю.
Такая же милая, как и все книги цикла. И даже с элементами приключений и интриг. А ещё мы встретили уже знакомых нам героев.