4,4

Серия: Королевская библиотека
Цикл: Время шипов, книга №1
Издательство: Эксмо

4 марта 2024 г. 19:59

Люблю читать книги, в которых мне герои нравятся))) А что? Бывает и не так зачастую. У автора снова герои классные. Все, и главные, и второстепенные. И сюжет вполне острый и интересный. Первую часть читала даже два раза (потому что промежуток между ней и второй большой получался, хотела освежить в памяти)) Пока все, что читала у автора, мне нравится :)

ISBN: 978-5-04-199706-9

Год издания: 2024

Твердый переплет

4 марта 2024 г. 19:59

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

20 декабря 2022 г. 17:36

Шикарная авантюрно-приключенческая история. Как начала читать, так и не смогла оторваться до самого финала. Динамично, азартно, с юмором, легко читается, живые герои, запутанная многоходовая интрига, неожиданные повороты в сюжете.....вкусно)) По сюжету. Мир сразу после войны между тёмными и светлыми. Тёмные проиграли и почти полностью истреблены. Героиня, в бывшем снайпер, а ныне частный детектив, случайно спасает жертву с алтаря кровавого ритуала. И даже опознав в нем тёмного князя, на которого она охотилась во время войны, не смогла его добить, а привезла к себе домой лечить. Кто же знал, что этот высший аристократ, манипулятор и интриган, займёт её дом, устроит там штаб тёмных, втянет её в заговор, перевернёт весь её мир и влезет ей в душу и сердце! Читала и наслаждалась. Правда не…